Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как выбрать промежуточную работу? 
:(
    Опции темы
sagmirjetzt
Дата 27.12.2015, 21:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2015
Где: Ende der welt

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте, я закончил университет в провинции по специальности связанной с электроникой и чуть-чуть с программированием. Когда я поступал в университет, я думал, что электроника повсюду, и значит я не останусь без работы. Однако оказалось, что электроника нигде не нужна, кроме как на узкоспециализированных заводах. Таких заводов мало в моем маленьком городе. К тому же там за зарплату 8-15 тыс. работают старики с 500 - летним стажем, которые паяют и проектируют так круто как мастера-джедаи никогда не смогут. И этих стариков очень и очень много, и устроиться мне на заводы нереально, ибо стариков хватает выше крыши.
Выходит так что я не могу устроиться на работу. Есть второе направление с которым  я немного знаком - программирование на С++/C#, очень мне нравится программировать, однако мне нужно ещё 3-5 лет самообучения в свободное время, чтобы стать достойным программистом. А до этого момент разумеется на работу меня не возьмут.
Вопрос такой, куда устроиться работать на этот промежуточный этап в 3-5 лет, чтоб заработать на проживание, и было какое-нибудь время программировать.
Может была у кого-нибудь подобная ситуация?
PS:
Сисадмином не пытаюсь устроиться, так как опасаюсь того что меня будут бить полисмэны за нелегальный софт, который есть везде и на гос. предприятиях и в частных конторах. (Опасаюсь того что при проверке органов, какой бы то ни было работодатель сразу все стрелки перекинет на сисадмина)
Пытался пойти путем 1С программиста, но там очень долго надо переучиваться, так как надо 100 платформ знать и быть мощным экономистом и бухгалтером.
Думал о веб-программировании, но там тоже очень долгая история, так как там очень много того что мне не известно, особенно дизайн.
Электронщиком на завод не вышло устроиться.
Больше вариантов не могу придумать.

Это сообщение отредактировал(а) sagmirjetzt - 27.12.2015, 22:08
PM MAIL Skype Jabber YIM   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Разные вопросы"
Smartov

Сюда нужно постить только темы, которые нельзя отнести ни к одному из существующих разделов. Если вы не уверены, то просмотрите еще раз заголовки форумов, карту форума или попробуйте воспользоваться поиском.
Если вы все же не смогли найти подходящего раздела - создавайте тему здесь.


С уважением, Smartov.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разные вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1171 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.