Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Кто такой Александр Рошал? Создатель WinRAR'a и FAR'a 
:(
    Опции темы
ksili
Дата 13.3.2007, 06:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.11.2005
Где: Красноярск




Не знаю куда, поэтому написал в этот форум.

Короче приспичило мне написать письмо кому-нибудь, кто профессионально занимается созданием архиваторов. Я тут же вспомнил про WinRAR и решил написать письмо его создателю. Почему-то всегда думал, что он - русский. Однако залез в справку по WinRAR и увидел, что почтовый адрес - финский. На сайте тоже всё по англицки. 
Отсюда вопрос : Что за человек Александр Рошал? Если я напишу ему письмо по-русски, он поймёт?

Вдогонку ещё один вопрос: какие российские фирмы-разработчики архиваторов вы знаете?
7-zip вроде Игорь Павлов делает, но что-то я на сайте е-мэйла не нашёл


--------------------
Ничто так не развивает аналитическое мышление, как отладка сложной программы без возможности пошагового выполнения (с)
PM MAIL   Вверх
Wowa
Дата 13.3.2007, 12:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград




Цитата

Евгений Рошал (род. 10 марта 1972 г., Челябинск) — автор известного файлового менеджера FAR Manager и архиваторов RAR, WinRAR.

Евгений Рошал закончил Челябинский политехнический институт. Осенью 1993 года выпустил первую публичную версию RAR 1.3, в сентябре 1996 — FAR Manager.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%...%88%D0%B0%D0%BB

Александр - это его брат.
PM WWW   Вверх
ksili
Дата 13.3.2007, 13:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.11.2005
Где: Красноярск




Спасибо, что-то такое я и предполагал


--------------------
Ничто так не развивает аналитическое мышление, как отладка сложной программы без возможности пошагового выполнения (с)
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила раздела «Флейм»
Sneg0k

Добро пожаловать в «Флейм».

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить(умеренно)
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать, провоцировать других участников форума
  • Материться
  • Троллить

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:


Глас Философии:


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1139 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.