Модераторы: PILOT
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Карьерное развитие IT-руководителя 
:(
    Опции темы
dec0de
Дата 14.3.2021, 20:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 3.10.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Товарищи, привет. Я работаю в крупной российской конторе и управляю группой команд.
Сфера ответственности:
- разработка корпоративного ПО - фронт и бэк (JavaEE/Spring/React)
- развитие и наполнение хранилища данных (Oracle/Informatica), частично движемся в сторону Hadoop
- работа линии внутренней поддержки пользователей нашего софта и его данных
- административная работа: найм, мотивация, бюджетирование

Народу порядка 60 человек, разработчиков >30. Мои ребята вроде довольны и в меня не плюются, как и бизнес-заказчики.
Задачи на перспективу формирую совместно с руководством из бизнеса. Часто предлагаю что-то свое и в 50-60% это "заходит". Английский на уровне intermediate. На западных заказчиков, к сожалению, не работал.

Вот думаю, куда с этим бэкграундом развиваться дальше.
Поделитесь пож-та, какие видите дальнейшие возможности карьерного роста с моими вводными? Интересует как Россия, так и зарубеж (Америка, Европа).
Был ли у кого-то из вас или ваших знакомых опыт миграции с управленческой позиции?
PM MAIL   Вверх
EgorData
Дата 13.4.2021, 10:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 30.3.2019

Репутация: нет
Всего: нет



А если попробовать развиваться в сторону информационной безопасности и защиты информации на предприятии? Тема сейчас довольно популярная, тем более если работать зарубежом.
PM MAIL   Вверх
aminaraifi
Дата 17.2.2023, 09:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 17.2.2023

Репутация: нет
Всего: нет



You have a great IT background, You should look for which IT career will last long in the future as the world is changing because of ArtificialIntelligence many IT field employers are having hardtime finding a job. In case, if you want to impress recruiters to land a job in the IT field tthenyou can take CV editing service Dubai to edit your CV.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Обсуждение работы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1125 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.