Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Все задолбало, хочу уволиться и никого не обить 
V
    Опции темы
hovercraft
Дата 23.3.2014, 16:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 9.8.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Вот работаю PHP Javascript ###кодером 6 месецев после института, аАААА все жутко задолбало,  просто бесит аж неохота выходить на работу.
Все не нравиться, депрессия, апатия, жизнь г.. но. НО больше всего меня убивает, то что я стал ненавидеть программирование. 
АА жесть я же както писал диплом по программированию микроконтроллерам и мне казалось это круто, а тут так все печально обернулось. 
Работа не идет не охота даже за нее браться, проект стоит. 
Хочу уволиться и не доделывать проект. Уже тошнит от всего этого наверное это не мое. 
PM   Вверх
Alexeis
Дата 23.3.2014, 18:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 2
Всего: 459



  Это, наверное, потому что на работе нет хорошего наставника. Молодежь нельзя отпускать в свободный полет. Если действительно, никто не помогает, не направляет, то следует поискать другое место работы. После окончания универа нужно еще минимум 2-3 года учиться на месте работы. В утешение могу сказать, что в начале всегда тяжело, но программирование как и любое ремесло осваивается и дальше будет проще.


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
Moana
Дата 14.12.2018, 22:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 14.12.2018

Репутация: нет
Всего: нет



Думаю, дело в месте работы, а не в профессии. Может стоит отдохнуть немного, а потом принимать решение.
PM MAIL   Вверх
megalionzzz
Дата 18.10.2019, 02:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.10.2019

Репутация: нет
Всего: нет



А что думаете на другом месте лучше будет?
PM MAIL   Вверх
Клюшкин
Дата 26.3.2020, 23:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 13.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(megalionzzz @  18.10.2019,  02:14 Найти цитируемый пост)
А что думаете на другом месте лучше будет?

я думаю да, во первых смена обстановки, во вторых будет какой-никакой опыт выбора места работы, который позволит изначально подбирать варианты которые подходят больше всего
топикстартеру посоветую не рубить с горяча, всегда можно и нужно договариваться, поговори с руководством, если оно не глупое, разговор многое даст. Даже если не знаешь в чем точно дело, хороший руководитель постарается нащупать что же не так, его опыт поможет найти тебе ответ
Alexeis прав на 100%, всегда в начале нужен человек на которого можно опереться
PM MAIL   Вверх
IrenGlen
  Дата 11.8.2020, 19:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 9.8.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Присоединюсь в вышенаписанному, сначала возьмите перерыв (если есть возможность - отпуск) и разгрузите голову. Когда проясниться разум, принимайте решение. Смена работы - как вариант, но это тоже нелегкое дело. 
Я свою работу тоже начала ненавидеть через несколько лет. Монотонность начинала добивать, тогда взяла за правило в свободное время (в перерыв) делать то, что по душе: читала, играла, даже музыку слушала  smile  
Всё это при условии, что руководство не против. 
Если у них нет заинтересованности в Вашей продуктивности, то смысла оставаться на этом месте, на мой взгляд, нет.
Удачи!
PM MAIL   Вверх
MoLeX
Дата 12.8.2020, 06:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Местный пингвин
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 4076
Регистрация: 17.5.2007

Репутация: нет
Всего: 140



некрофилы  smile 


--------------------
Amazing  smile 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
LSD
Дата 21.8.2020, 21:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 9
Всего: 537



Вот до чего людей, фронтенд доводит.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Разные вопросы"
Smartov

Сюда нужно постить только темы, которые нельзя отнести ни к одному из существующих разделов. Если вы не уверены, то просмотрите еще раз заголовки форумов, карту форума или попробуйте воспользоваться поиском.
Если вы все же не смогли найти подходящего раздела - создавайте тему здесь.


С уважением, Smartov.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разные вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1300 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.