Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Аватары, их выбирать неудобно :)! 
:(
    Опции темы
Kleo
  Дата 21.12.2002, 19:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 121
Регистрация: 12.12.2002
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Вам не кажется что аватары выбирать неудобно?:)
Приходится по одной картинке просматривать...это же вообще...кошмар :))
Было бы удобнее, если бы они были видны сразу все на одной страничке, они ведь не такие большие, или я ошибаюсь  :hehe ? или например сразу штук 10 можно было бы смотреть...
Ну как вам идея? :)
--------------------
Съел бобра - спас дерево
PM MAIL ICQ MSN   Вверх
Step
Дата 21.12.2002, 20:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 5151
Регистрация: 26.9.2002
Где: дурдом.UA

Репутация: 2
Всего: 25



Да тебе всеголишь раз в жизни надо его выбрать и ты тут плачишся,


--------------------
- Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.
 - умные учатся у дураков
PM MAIL ICQ   Вверх
Klin
  Дата 21.12.2002, 21:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1938
Регистрация: 7.10.2002
Где: Краснодар

Репутация: нет
Всего: 25



И уже из этого проблемы создают!


--------------------
Я человек - попробуйте обвинить меня за это.
PM MAIL   Вверх
Cepera
Дата 21.12.2002, 22:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


PHPexp
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 2146
Регистрация: 25.3.2002
Где: Russia, Samara

Репутация: нет
Всего: 7



Ну что вы сразу набросились? :)
вы бы посмотрели, что написал новичок, с первым же постингом :)
имхо такие сообщения просто игнорировать надо


--------------------
I know it is heavy for reading, but I know you will read it anyway...
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Kleo
Дата 21.12.2002, 22:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 121
Регистрация: 12.12.2002
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Ну вы, ребята, даете, однако :)
Чего вы так все???
Мне же форум ваш очень понравился...очень!
Я же как лучше хотела...Это было мое мнение и я его высказала...странно вы реагируете...
Прям можно подумать что вы злобные :)
Кошмар.....
--------------------
Съел бобра - спас дерево
PM MAIL ICQ MSN   Вверх
Kleo
Дата 21.12.2002, 22:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 121
Регистрация: 12.12.2002
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Step @ 21.12.2002, 12:07)
Да тебе всеголишь раз в жизни надо его выбрать и ты тут плачишся,

ну про раз в жизни ты загнул :))
да я не плачусь...я просто думала тут можно высказывать свое мнение о форуме, чтобы он становился все лучше и лучше...ведь может кто-нибудь подкинет идею хорошую...это не значит, что моя плохая :), просто я на это внимание обратила...
--------------------
Съел бобра - спас дерево
PM MAIL ICQ MSN   Вверх
Kleo
Дата 21.12.2002, 22:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 121
Регистрация: 12.12.2002
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Klin @ 21.12.2002, 13:47)
И уже из этого проблемы создают!

да вы чего? :) не проблема это :)
неужели никакой критики нельзя?
--------------------
Съел бобра - спас дерево
PM MAIL ICQ MSN   Вверх
Kleo
  Дата 21.12.2002, 22:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 121
Регистрация: 12.12.2002
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Cepera @ 21.12.2002, 14:05)
имхо такие сообщения просто игнорировать надо

ну вот и игнорировал бы...в чем дело то?
я о тебе лучшего мнения была.......
--------------------
Съел бобра - спас дерево
PM MAIL ICQ MSN   Вверх
Wowa
Дата 21.12.2002, 23:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 79
Всего: 290



Ну, вот вы набросились на девушку! :) Хотела, как лучше! :)

Kleo, на самом деле мы почти всегда белые и пушистые :)
PM WWW   Вверх
Vex
Дата 21.12.2002, 23:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


кацапосрачмученiкъ
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3103
Регистрация: 28.3.2002
Где: strawberry fields

Репутация: 5
Всего: 88



Эй, человеки, чего на девушку кричите? :) Их у нас очень мало на форуме, их надо беречь :)

Kleo, там есть ссылочка "показать все аватары", насчет синей шкуры не знаю, в зеленой точно есть.


--------------------
Слава Україні.
PM   Вверх
Wowa
Дата 22.12.2002, 00:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 79
Всего: 290



Цитата
неужели никакой критики нельзя?

Можно и нужно! :) Критика всегда приветствуется! :)
PM WWW   Вверх
Kleo
Дата 22.12.2002, 07:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 121
Регистрация: 12.12.2002
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Спасибо за поддержку!:)
На самом деле не очень приятно, что на мое первое (!) сообщение последовала такая реакция...
Я конечно сама виновата... Если честно, я даже не заметила надпись "просмотреть все аватары" :))
А сразу начала щелкать по названиям и смотреть :)...и я пока не нашла где меняется скин :) зеленый на синий и наоборот :) ладно, надеюсь вы мне простите... я все же новый человек здесь :) мне нужно время, чтобы освоиться...
Хочется верить, что большинство из вас "белые и пушистые"... да нет, я на самом деле в это верю! вы молодцы! у вас замечательный форум!!! вы действительно помогаете людям! СПАСИБО!
А аватаров еще и маловато будет :)) может собирать их вам и кидать? тогда можно будет еще что-то выбрать и добавить в галерею..по темам их как-то разбить...упс..меня заносит уже...я понимаю, что это не такая уж важная тема...так что все!
--------------------
Съел бобра - спас дерево
PM MAIL ICQ MSN   Вверх
Vit
Дата 22.12.2002, 10:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Vitaly Nevzorov
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 10964
Регистрация: 25.3.2002
Где: Chicago

Репутация: 10
Всего: 207



Цитата(Kleo @ 21.12.2002, 14:50)
Спасибо за поддержку!:)

Цитата
На самом деле не очень приятно, что на мое первое (!) сообщение последовала такая реакция...


Хорошего мало, но на многих форумах бывает ещё хуже - напишешь что-то, а в ответ тишина, или какой-нибудь главный читает и отвечает "мы тут делом занимаемся а тыт тут лезешь со своими глупыми мелочами"... Слава Богу у нас такого практически нет и в меру сил и возможностей мы стараемся этого не допускать.

Цитата
Хочется верить, что большинство из вас "белые и пушистые"...

Всякие. Есть и пушистые, есть и ершистые, но здесь собрались люди очень интересные, которые всегда прийдут на помощь, а если когда и скажут чего через чур прямолинейно то только из лучших побуждений да по простоте душевной. Во всяком случае злобных тут нет!


Цитата
А аватаров еще и маловато будет :)) может собирать их вам и кидать? тогда можно будет еще что-то выбрать и добавить в галерею..по темам их как-то разбить...упс..меня заносит уже...я понимаю, что это не такая уж важная тема...так что все!


Ой! у нас тут один разработчик - Админ. И как я понимаю его на всё не хватает, по крайней мере не все просьбы он выполняет сразу, но если его просить то он прислушивается к гласу народному и в конце концов форум дорабатывает. Только вот на днях было сделано очень много изменений - добавлены аватары, добавлена возможность их Upload, фотоальбом, форма быстрого ответа, и ещё много чего, так что на месте не стоим.

А и вообще Бог с ними с этими аватарами, не в них счастье, если хочешь я могу тебе свою аватару подарить? Присоединяйся к нам, нам тут чертовски не хватает тебя!


--------------------
With the best wishes, Vit
I have done so much with so little for so long that I am now qualified to do anything with nothing
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: www.drkb.ru
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
MuToGeN
Дата 22.12.2002, 13:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Лесник
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 4379
Регистрация: 15.8.2002
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 32



Цитата
И как я понимаю его на всё не хватает
самое обидное что его не хватает на доработку синей шкуры :( имхо она красивее. ну это и понятно - дорабатывать две шкуры сразу дело нелегкое

а в целом насчет персональных настроек форума - я сам в них окончательно разобрался недели три назад.


--------------------
Three pings for the token rings,
Five pings for the UNIX machines,
Hundred pings for the broken links,
One special ping to check them all
Through Simple Network Management Protocol!
PM MAIL ICQ   Вверх
Kleo
Дата 23.12.2002, 03:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 121
Регистрация: 12.12.2002
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата
Хорошего мало, но на многих форумах бывает ещё хуже - напишешь что-то, а в ответ тишина, или какой-нибудь главный читает и отвечает "мы тут делом занимаемся а тыт тут лезешь со своими глупыми мелочами"... Слава Богу у нас такого практически нет и в меру сил и возможностей мы стараемся этого не допускать.

Поэтому мне здесь и понравилось :)) хорошо тут у вас! :))
Цитата
здесь собрались люди очень интересные, которые всегда прийдут на помощь, а если когда и скажут чего через чур прямолинейно то только из лучших побуждений да по простоте душевной.

надеюсь, мне тут нечасто будут портить настроение из лучших побуждений  :))
Цитата
Во всяком случае злобных тут нет!

я проверю :)
Цитата
Ой! у нас тут один разработчик - Админ. И как я понимаю его на всё не хватает, по крайней мере не все просьбы он выполняет сразу, но если его просить то он прислушивается к гласу народному и в конце концов форум дорабатывает.

А почему ему никто не помогает? :) Я бы с удовольствием помогла! правда я не так много пока умею...можно сказать практически ничего :))...но ведь главное - желание! и многому можно научиться так ведь?
Цитата
Только вот на днях было сделано очень много изменений -

Здорово! А фотографию в раздел profile можно только указав url загрузить? с винта никак? или я опять чего-то не заметила :))?
Цитата
А и вообще Бог с ними с этими аватарами, не в них счастье, если хочешь я могу тебе свою аватару подарить?

:)) и будем мы с одинаковыми аватарами?
Цитата
Присоединяйся к нам, нам тут чертовски не хватает тебя!

спасибаа! :)
--------------------
Съел бобра - спас дерево
PM MAIL ICQ MSN   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Обсуждение форума | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1719 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.