Модераторы: Partizan, gambit
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> .NET 1.0 + x64 
:(
    Опции темы
Fedor
Дата 22.9.2009, 00:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Днепрянин
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2090
Регистрация: 8.2.2003
Где: Великий

Репутация: нет
Всего: 32



Привет

Проясните пожалуйста следующую ситуацию. Я всегда думал что .NET Framework 1.0 не работает (читай не инсталлится) на x64. И тут я сегодня увидел PC на котором стоит Windows Server 2003 Standard R2 SP2 x64 и искомый фреймворк, причем фреймворк именно 32-х битный. Весь день искал инфу на сайте Микрософт, но не нашел почти ничего кроме какого-то обновления третьего сервис пака первого фреймворка, у которого в операционных системах была указана эта ОС. Значит что и сам фреймворк должен туда инсталлится?
Мой предыдущий опыт инсталляции первого фреймворка на x64 OS вроде бы (насколько я помню, но сейчас я уже сомневаюсь) выдавал ошибку инсталляции которая говорила о том что он не может проинсталлить первый фреймворк на x64. Может это зависит от операционной системы?
Все источники которые я нашел упоминают что 1.1 есть для x64, а про 1.0 - молчат. Но меня интересует именно 1.0

В общем, если кто-то может что-то сказать/дать ссылку на эту тему или указать конкретные версии x64 ос на которых может инсталлится фреймворк 1.0 - буду очень благодарен.



--------------------
Мы - Днепряне. Мы всех сильней.
PM ICQ   Вверх
Fedor
Дата 23.9.2009, 22:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Днепрянин
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2090
Регистрация: 8.2.2003
Где: Великий

Репутация: нет
Всего: 32



Up


--------------------
Мы - Днепряне. Мы всех сильней.
PM ICQ   Вверх
Crypton
Дата 24.9.2009, 17:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 158
Регистрация: 9.10.2006
Где: США, Санкт-Петерб ург

Репутация: нет
Всего: 2



Может пора уже перейти на что-то поновее?  smile   .net 1.0 уже никто не пользуется, а 1.1 выходит совсем из оборота. Сейчас прогрессирует 3.0 и в основном 3.5 
--------------------
«Все, что вы знаете — ложь» Теория мироздания 
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Fedor
Дата 24.9.2009, 23:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Днепрянин
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2090
Регистрация: 8.2.2003
Где: Великий

Репутация: нет
Всего: 32



Есть такое понятие как поддержка старых линеек продукта.


--------------------
Мы - Днепряне. Мы всех сильней.
PM ICQ   Вверх
Crypton
Дата 25.9.2009, 00:06 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 158
Регистрация: 9.10.2006
Где: США, Санкт-Петерб ург

Репутация: нет
Всего: 2



Есть такое понятие как обновление ПО согласно технологии smile. В вашем случае сойдет тогда и Win95, 32MB ОЗУ?  smile 

А что за продукт такой необновляемый?
--------------------
«Все, что вы знаете — ложь» Теория мироздания 
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Прежде чем создать тему, посмотрите сюда:
mr.DUDA
THandle

Используйте теги [code=csharp][/code] для подсветки кода. Используйтe чекбокс "транслит" если у Вас нет русских шрифтов.
Что делать если Вам помогли, но отблагодарить помощника плюсом в репутацию Вы не можете(не хватает сообщений)? Пишите сюда, или отправляйте репорт. Поставим :)
Так же не забывайте отмечать свой вопрос решенным, если он таковым является :)


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, mr.DUDA, THandle.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по .NET и C# | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1202 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.