Модераторы: Mazzi
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Сборка компьютера 
:(
    Опции темы
Igorius
Дата 4.4.2023, 08:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 22.8.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Хочу попробовать заказать персональную сборку ПК для работы. Нужен мощный комп с хорошей видеокартой. Где можно заказать сборку и предварительно проконсультироваться? Частных мастеров я не знаю, видимо придется искать тех, кто собирает в компьютерных сетях или магазинах техники.
PM MAIL   Вверх
Oldshelf
Дата 4.4.2023, 11:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 22.4.2018

Репутация: нет
Всего: 3



В некоторых крупных компьютерных магазинах, вроде, такие услуги есть. Хотя, IMHO, готовая фирменная сборка лучше и намного надёжнее, даже если в чём-то будет проигрывать (или превосходить без нужды) по конфигурации. Также часть оборудования, вроде DVD, SSD (на относительно приличной скорости) и прочей встраиваемой переферии, всегда можно подключить по USB в виде внешних модулей.
PM MAIL WWW   Вверх
Forstrot
Дата 11.4.2023, 06:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 9.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Соглашусь с рекомендацией выше, что можно попробовать заказать такую опцию в магазинах техники (у многих она есть).  Мне нравится магазин Man-made, заказывал сборку у них: https://man-made.ru/configurator/ удобно, что до оформления заказа можно просто прицениться, а уже потом определяться

Это сообщение отредактировал(а) Forstrot - 11.4.2023, 06:53
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разное (электроника) | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1044 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.