Модераторы: Jey_k
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Помогите выбрать надёжный ноутбук 
:(
    Опции темы
DokHaus
Дата 15.12.2021, 00:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 15.5.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Жена хочет себе новый ноутбук для работы. Покупка намечается в следующем году, так как в январе у жены день рождения. Просит меня выбрать ей надёжный, чтобы прям новинка и работал шустро. У меня не так много времени, чтобы разбираться в ноутах, к тому же ходить выбирать по магазинам Москвы, просто давно в это не вникал. Помогите выбрать хороший надёжный ноутбук. Какой производитель лучше? Вот тут прочёл, какие самые современные ноутбуки, больше всего доверие вызывает ноутбук Asus P1440FA. Как думаете, достойный вариант? Или брать MacBook? Тогда вопрос: какой?

Это сообщение отредактировал(а) DokHaus - 16.12.2021, 14:42
PM MAIL   Вверх
Грегуль
Дата 16.12.2021, 13:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.11.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Я бы на вашем месте отталкивался от бюджета. Если сумма позволяет купить яблоко, то покупайте. Если же нет, то берите Asus, он конечно же уступает во многом, но если для работы, то весьма будет достаточно.
PM MAIL   Вверх
DokHaus
Дата 16.12.2021, 13:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 15.5.2020

Репутация: нет
Всего: нет



Современные модели Asus тоже не дешевые, поэтому готовы потратить деньги. Но нужен мощный ноут, чтобы загружать разные программы, они должны без проблем загружаться.
PM MAIL   Вверх
Monser
Дата 15.1.2022, 21:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 2.4.2019

Репутация: нет
Всего: нет



У Asus в последнее время с качеством не очень. В этом плане мне больше HP нравятся, они еще держат уровень, как говорится. Сам пользуюсь уже третий год HP Omen, проблем нет, только вот аккумулятор хочу новый заказать. Все таки очень активное использование сказалось на здоровье батареи.
PM MAIL   Вверх
Sandiy
Дата 5.12.2022, 10:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.12.2022

Репутация: нет
Всего: нет



Подскажите потолок цен на средне-ноут и на какие модели обратить внимание 
так чтобы и поработать на нем в неск программах можно было и доту тащил
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Ноутбуки | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1037 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.