Поиск:

Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
> source777 
:(
    Опции темы
THandle
Дата 20.9.2009, 10:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Хранитель Клуба
Group Icon
Награды: 1



Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 3639
Регистрация: 31.7.2007
Где: Moscow, Dubai

Репутация: 3
Всего: 372



source777:
Полезных сообщений: 1878
PM   Вверх
bars80081
Дата 4.1.2010, 01:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 10.1.2008

Репутация: нет
Всего: нет



так, по совету Alexeis пишу тебе в надежде, что ты решишь вопрос не доводить до столкновения интересов

я считаю, что ты поступил не адекватно дав мне бан, что сильно мне мешает

прошу тебя, сними его
PM MAIL   Вверх
W4FhLF
Дата 4.1.2010, 08:06 (ссылка) |    (голосов:10) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


found myself
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2831
Регистрация: 2.12.2006

Репутация: нет
Всего: 121



Это из-за темы про IE6 чтоли? 
Если так, то бан считаю не справедливым. Комодератор явно был на эмоциях и видно, что просто отыгрался. Не следует переносить свои личные амбиции на рычаги управления. 

Это сообщение отредактировал(а) W4FhLF - 4.1.2010, 17:51


--------------------
"Бог умер" © Ницше
"Ницше умер" © Бог
PM ICQ   Вверх
source777
Дата 4.1.2010, 17:25 (ссылка)    | (голосов:12) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1878
Регистрация: 12.3.2007

Репутация: нет
Всего: 56



Цитата(W4FhLF @  4.1.2010,  08:06 Найти цитируемый пост)
Если так, то бан считаю не справедливым. 

бана не было, всего лишь рид-онли на несколько дней за игнорирование устных предупреждений и хамство.


Цитата(bars80081 @  4.1.2010,  01:44 Найти цитируемый пост)
я считаю, что ты поступил не адекватно дав мне бан, что сильно мне мешает

Ну я же просил закрыть ту тему, а ты нахамил в ответ. Теперь придётся подождать, пока мы обсудим твой вопрос.


--------------------
Если бы программистам платили за то, чтобы убирать код из программы вместо того, чтобы добавлять его, программы были бы намного лучше © Николас Негропонте
PM MAIL   Вверх
bars80081
Дата 4.1.2010, 17:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 10.1.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(source777 @  4.1.2010,  17:25 Найти цитируемый пост)
Ну я же просил закрыть ту тему, а ты нахамил в ответ

я нахамил в ответ? я не сказал ни одного слова, которое бы ты не сказал мне ранее. или ты запяматовал, кто первый перешёл на личности и произнёс слова "мне плевать", а также обвинил в плохом знании математики?
PM MAIL   Вверх
source777
Дата 11.1.2010, 20:00 (ссылка)  | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1878
Регистрация: 12.3.2007

Репутация: нет
Всего: 56



Цитата(bars80081 @  4.1.2010,  17:47 Найти цитируемый пост)
я не сказал ни одного слова, которое бы ты не сказал мне ранее.

Ок, поищи цитаты из моих сообщений со словами "туалет", "деревня" и "подтереться", если не найдёшь, то уж не сочти за труд извиниться.

Цитата(bars80081 @  4.1.2010,  17:47 Найти цитируемый пост)
я нахамил в ответ? 

Да.

Цитата(bars80081 @  4.1.2010,  17:47 Найти цитируемый пост)
кто первый произнёс слова "мне плевать"?

Я, а до этого были мои же слова "дело твоё", "предлагаю закрыть тему".

Цитата(bars80081 @  4.1.2010,  17:47 Найти цитируемый пост)
обвинил в плохом знании математики? 

Ну тут уж что есть то есть. Ты ведь даже сейчас перепутал, там речь шла о математической статистике, а не о математике. Раз ты их путаешь, то знаний вообще видимо нет, даже плохих.


--------------------
Если бы программистам платили за то, чтобы убирать код из программы вместо того, чтобы добавлять его, программы были бы намного лучше © Николас Негропонте
PM MAIL   Вверх
bars80080
Дата 11.1.2010, 21:40 (ссылка)  | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(source777 @  11.1.2010,  19:00 Найти цитируемый пост)
Ок, поищи цитаты из моих сообщений со словами "туалет", "деревня" и "подтереться", если не найдёшь, то уж не сочти за труд извиниться.

слова есть, только проблема в том, что я не лицемерю. сказал как было, а ты тоже самое сказал перед этим этим, полностью проигнорировав мои слова.
извини, за прямоту

Цитата(source777 @  11.1.2010,  19:00 Найти цитируемый пост)
Я, а до этого были мои же слова "дело твоё", "предлагаю закрыть тему".

ну и твоё дело также в стороне стоит, только чего его навязывать всем остальным?

тему ты предложил закрыть совершенно абсурдным умозаключением, как ты до него дошёл, для меня до сих пор вопрос.
а во-вторых, это ты тему не захотел закрывать. зачем пишешь, если не хочешь продолжения?
я половину тем оставляю без ответа, в которых писал, потому что понимаю, что разжёвывать и объяснять либо бесполезно, либо себе дороже


Цитата(source777 @  11.1.2010,  19:00 Найти цитируемый пост)
Ну тут уж что есть то есть. Ты ведь даже сейчас перепутал, там речь шла о математической статистике, а не о математике

ты не поверишь, в слове "математическая" корень указывает на связь с математикой. если ты изучал статистику на литературе, то это у тебя проблемы.

Цитата(source777 @  11.1.2010,  19:00 Найти цитируемый пост)
Раз ты их путаешь, то знаний вообще видимо нет, даже плохих. 

знания у меня есть, и их подтверждают счётчики. я говорил, что ИЕ6 будет больше 5% к концу года - так оно и есть. даже на твоём неизвестном глобулине. что ты пытаешься доказать - не понимаю
PM MAIL WWW   Вверх
source777
Дата 15.1.2010, 00:10 (ссылка)    | (голосов:8) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1878
Регистрация: 12.3.2007

Репутация: нет
Всего: 56



Цитата(bars80080 @  11.1.2010,  21:40 Найти цитируемый пост)
ты не поверишь, в слове "математическая" корень указывает на связь с математикой. если ты изучал статистику на литературе, то это у тебя проблемы.

ты не поверишь, но математическую статистику не изучают на "математике" или как там у тебя в пту этот предмет назывался, её изучают в курсе "Теория вероятностей и математическая статистика". А связь чего-то с чем-то ещё не повод считать оба понятия взаимозаменяемыми.

Цитата(bars80080 @  11.1.2010,  21:40 Найти цитируемый пост)
тему ты предложил закрыть совершенно абсурдным умозаключением, как ты до него дошёл, для меня до сих пор вопрос.

Я в этом не сомневаюсь, ведь чтобы его понять, надо хоть минимальные знания в той самой мат.статистике иметь, понимать что такое "выборка", "репрезентативность", "ско", "дисперсия" и т.д.


Цитата(bars80080 @  11.1.2010,  21:40 Найти цитируемый пост)
знания у меня есть, и их подтверждают счётчики.

 smile  smile  smile 


--------------------
Если бы программистам платили за то, чтобы убирать код из программы вместо того, чтобы добавлять его, программы были бы намного лучше © Николас Негропонте
PM MAIL   Вверх
bars80080
Дата 15.1.2010, 01:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(source777 @  14.1.2010,  23:10 Найти цитируемый пост)
ты не поверишь, но математическую статистику не изучают на "математике" или как там у тебя в пту этот предмет назывался, её изучают в курсе "Теория вероятностей и математическая статистика"

ты не поверишь, в моём пту её читали на кафедре высшей математики, там же где и алгебру (которая по твоей логике, вообще к математике не относится), а также матфизику и матпрограммирование

Цитата(source777 @  14.1.2010,  23:10 Найти цитируемый пост)
Я в этом не сомневаюсь, ведь чтобы его понять, надо хоть минимальные знания в той самой мат.статистике иметь, понимать что такое "выборка", "репрезентативность", "ско", "дисперсия" и т.д.

ну, да, чтобы увидеть цифры перед знаками процента нужно прежде разложить ряд Фурье и найти ячейку в нужной строчке и столбике

Цитата(source777 @  14.1.2010,  23:10 Найти цитируемый пост)
smile  smile  smile  

вот хотя бы здесь молодец. первый шаг на пути к исправлению - признание прогрыша, молчок и слушать что говорят знающие люди
PM MAIL WWW   Вверх
Alexeis
Дата 15.1.2010, 11:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 8
Всего: 459



source777, тебе же уже доказали что 5% это немалая прибыль от которой не станет отказывается заказчик. Да и вообще 5% это довольно большая доля учитывая сколько браузеров вообще в интернете. Наверное лучше когда сайт работает под 99% процентов браузеров чем под 92%. Это лучше для всех, если за это платят деньги. Так что признай что был неправ в коммерческой оценке стоимости и прекратите войнушку на пустом месте.
  bars80080, получил законный кирпич за флуд и отсидел 2е суток в бане, так что все вопросы решены, кроме неудовлетворенного самолюбия. 


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
bars80080
Дата 15.1.2010, 11:21 (ссылка)  | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(Alexeis @  15.1.2010,  10:00 Найти цитируемый пост)
получил законный кирпич за флуд и отсидел 2е суток в бане 

эээ, это смотря как посмотреть. получил неделю и через два дня добился амнистии.
/* мне так больше нравится */
PM MAIL WWW   Вверх
Alexeis
Дата 15.1.2010, 13:06 (ссылка) |  (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 8
Всего: 459



Цитата(bars80080 @  15.1.2010,  10:21 Найти цитируемый пост)
эээ, это смотря как посмотреть. получил неделю и через два дня добился амнистии.
/* мне так больше нравится */ 

  Не добился амнистии, а получил условно досрочное освобождение  smile , поскольку имел хорошую характеристику и ходатайства. 


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
source777
Дата 15.1.2010, 14:51 (ссылка)    | (голосов:7) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1878
Регистрация: 12.3.2007

Репутация: нет
Всего: 56



bars80080, хватит уже людей смешить своим непрекращающимся бредом, иди учи матчасть... а то пока твои высказывания только в разделе "Юмор" можно не считать оффтопом.

Цитата(Alexeis @  15.1.2010,  11:00 Найти цитируемый пост)
source777, тебе же уже доказали что 5% это немалая прибыль от которой не станет отказывается заказчик.
5% отсталых пользователей != 5% прибыли, скорее 0.05%. Впрочем опустим выкладки и закончим уже этот оффтоп, иначе новые предупреждения будут неизбежны.


--------------------
Если бы программистам платили за то, чтобы убирать код из программы вместо того, чтобы добавлять его, программы были бы намного лучше © Николас Негропонте
PM MAIL   Вверх
bars80080
Дата 15.1.2010, 15:04 (ссылка) |  (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



Цитата(source777 @  15.1.2010,  13:51 Найти цитируемый пост)
5% отсталых пользователей != 5% прибыли, скорее 0.05%

и этот человек отправляет меня учить матчасть.
зачем ты так с математикой?

Цитата(Alexeis @  15.1.2010,  12:06 Найти цитируемый пост)
Не добился амнистии, а получил условно досрочное освобождение   , поскольку имел хорошую характеристику и ходатайства.

амнистия, амнистия. предупреждения тоже сняли
PM MAIL WWW   Вверх
Girder
Дата 15.1.2010, 15:40 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Лентяй 2
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1993
Регистрация: 12.5.2004

Репутация: 1
Всего: 155



Прошу всех успокоиться... а так же перечитать правила данного раздела.

PS: Внимательно перечитать...


--------------------
Как слышим, так и пишим.
Истина где-то там...
PM   Вверх
Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Книги отзывов о работе администрации"
THandle

Прошу обратить внимание что это раздел создан вовсе не с целью кого-то унизить, покарать, наказать и т.п. Задачами раздела является выяснение:

  • Что именно администрация Vingrad делает хорошо, а что не очень
  • Что именно в работе администраторов и модераторов форума у рядовых пользователей нашего форума вызывает положительные или отрицательные эмоции
  • Что именно вы хотели бы видеть изменённым в работе каждого конкретного модератора

Правила раздела:

  • Здесь Вы можете оставить свои отзывы о работе того или иного члена администрации
  • Бездоказательные нападки, оскорбления и наезды будут пресекаться в корне. Будьте вежливыми, интеллигентными и корректными
  • Критика должна быть конструктивной. Не стоит делать голословных обвинений, предложите как сделать лучше.
  • Флуд и разговоры ни о чём будут немедленно удаляться.
  • Выражение личных симпатий и антипатий не приветствуется. Здесь деловое обсуждение, для флейма другие разделы.
  • Вы не можете создать новую тему в этом разделе. Здесь уже создано по одной теме на каждого модератора, вы можете отвечать в соответствующую тему.

Если вы заметили неверную информацию о модерируемых разделах того или иного модератора или какую-либо другую ошибку в темах, то немедленно сообщите об этом ответственному за книгу. Спасибо за содействие. С уважением, THandle.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Книга отзывов о работе администрации | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1837 ]   [ Использовано запросов: 23 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.