Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> я хочу кое-что написать на Objectiv С, я хочу кое-что написать на Objectiv С 
:(
    Опции темы
wlad
Дата 28.4.2013, 11:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 25.3.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Дорогие друзья !

Я хочу стартовать и кое-что написать для планшетников на основании опыта работы с C++ Builder и Flash. У меня Windows 7.

Возникают два вопроса:

1. Как поставить (или: заинсталлировать, как угодно) нужную программную среду под Windows 7 ? Я скачал Objective_c_.exe, мой антивирусник постоянно ругается и выискивает разные вирусы; то ли это, что нужно, я не очень уверен...

Кстати, первое впечатление от просмотренных советов: как-то не особо советуют на Objective C писать под Windows..

2. Возникнет ли задача создания дополнительной программной среды для моделирования того что происходило бы на экране планшетника? (Будет  весьма накладно всякий раз промежуточный продукт записывать на флешку и переносить на планшетник)


С уважением
Влад
PM MAIL   Вверх
Romikgy
Дата 21.5.2013, 08:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Любитель-программер
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 7325
Регистрация: 11.5.2005
Где: Porto Franco Odes sa

Репутация: нет
Всего: 146



нормальных сред аля C++ Builder  под винду , и что бы умело компилить Objectiv С для мак оси или иос нету! красиво только под мас осью Xcode 


Это сообщение отредактировал(а) Romikgy - 21.5.2013, 09:00


--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разработка под другие моб. платформы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0957 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.