Модераторы: bartram, Akella
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> операционная система, Windows XP (x64) 
:(
    Опции темы
cupoma58
Дата 16.8.2021, 16:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


ищущий



Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 31
Регистрация: 3.3.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Привет. Посоветуйте iso-образ Windows XP (x64) для AMD E1-6010 APU with AMD Radeon R2 Graphics 1.35GHz, желательно - с WiFi (имеется 3 Gb халявного трафика).
                                                                            smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Akina
Дата 17.8.2021, 08:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: 42
Всего: 453



Смотришь наклейку с ключом ОС. На ней написан в том числе билд дистрибутива (что-то типа X12-12345). Именно его ищи, выкачивай и устанавливай.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
cupoma58
Дата 18.8.2021, 15:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


ищущий



Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 31
Регистрация: 3.3.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Akina @ 17.8.2021,  08:41)
Смотришь наклейку
 
А нету наклейки...что делать?
Скажу по секрету - Lenovo вообще не знает о существовании ХР(х64).
PM MAIL WWW   Вверх
Akina
Дата 18.8.2021, 18:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: 42
Всего: 453



Если речь об установке на ноут Lenovo (кстати, уже китайский, или ещё нет?), бери любой образ установочного диска именно для любого ноута Lenovo, желательно не сильно отличающегося по году выпуска.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
cupoma58
Дата 27.8.2021, 18:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


ищущий



Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 31
Регистрация: 3.3.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

 бери любой образ установочного диска именно для любого ноута Lenovo

Вопрос - где брать? В магазине Lenovo их нет.
И ещё вопрос: операционка, что у меня стоит (Windows 10 v1909) поддерживает и x64 и x86. Для каждой разрядности свой каталог Program Files и Windows/System...
Значит-ли это, что я могу установить на ноут операционку x86 в чистом виде? Например - ХР(х86)?
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Windows"
December
bartram
Akella

Запрещается!

1. Обсуждать взлом и делиться кряками

2. Способствовать созданию и распространению вирусов

  • Для бессмертных бородатых вопросов типа Win vs Nix есть специальный форум Религиозные Войны
  • Несанкционированная реклама на форуме запрещена
  • Пожалуйста, давайте своим темам осмысленный, информативный заголовок. Вопль "Помогите!" таковым не является.
  • Чем полнее и яснее Вы изложите проблему, тем быстрее мы её решим.
  • ВСЕГДА УКАЗЫВАЙТЕ ВЕРСИЮ ОС

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, December, bartram, Akella.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | MS Windows | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1482 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.