Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как предпочитаете отдыхать? 
:(
    Опции темы
konta
Дата 7.12.2019, 12:50 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 7.12.2019




 Я вот решила, что летом поеду куда нибудь подальше из города, сниму там номер в отеле или квартиру и буду жить целое лето, посещать разные развлекательные спортивные комплексы. И думаю, что отлично проведу свое время. А у вас возникают в жизни такие желания? Куда бы хотели в таких случаях поехать? Что бы там делали в это время? Как вообще любите и предпочитаете отдыхать?
PM MAIL   Вверх
Dvorkun
Дата 8.12.2019, 11:48 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2019




Целое лето в одном месте не интересно будет проводить. Если останавливаться по отелях, то интересно будет провести время летом в нескольких курортных городах с историческими достопримечательностями и возможностью активного отдыха. То есть побывать недельку на море, а другую неделю в горах.
PM MAIL   Вверх
Raduto
Дата 8.12.2019, 15:12 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2019




Замечательные соображения. Отдых нужен, а то ведь сгоришь на работе этой, о себе любимом тоже думать надо. Сначала на море, потом в горы не получиться. В Сочи поеду, вспомнил, дальние родственники имеются там у меня. Целый месяц не буду надоедать, где же, теперь вот думаю, остановиться. Гостиницу снять что ли...Как думаете? 
PM MAIL   Вверх
THandle
Дата 9.12.2019, 15:43 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Хранитель Клуба
Group Icon
Награды: 1



Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 3639
Регистрация: 31.7.2007
Где: Moscow, Dubai




Ну же, давайте уже поделимся ссылкой на эту замечательную гостиницу)
PM   Вверх
pavel309
Дата 17.12.2019, 19:10 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2019




 Dvorkun, это вот знаете  ли: на вкус и на цвет ,как говорится ,товарища нет. Кто- то  в тихом месте любит отдыхать, если например от людей устал на той же работе. А кому то наоборот движуху подавай)). Тут и возраст играет роль и склад характера.
PM MAIL   Вверх
Alka
Дата 17.12.2019, 19:28 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2019




Конечно надо после рабочих трудовых будней обязательно ездить отдыхать. Я допустим предпочитаю отпуск брать всегда летом, отдых обычно всегда планирую, в основном нравится отдых на наших отечественных курортах, летом отдыхала в Сочи.
PM MAIL   Вверх
Raduto
Дата 17.12.2019, 20:19 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2019




Цитата(THandle @ 9.12.2019,  15:43)
Ну же, давайте уже поделимся ссылкой на эту замечательную гостиницу)

А вот и поделились этой замечательной ссылкой Ура! Вот только не подходит мне этот рэдиссон отель,
хоть и в Сочи находящийся. Знаете, как-то попроще найду. Мне изысков не надо, мне для жилья надо, а развлечения я и сам себе найду. Так что... поделитесь сами чем-либо, раз уж в теме. 

Это сообщение отредактировал(а) Raduto - 17.12.2019, 20:23
PM MAIL   Вверх
DMu
Дата 23.1.2020, 18:27 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 15.1.2020




Лучший отдых это сон и прогулка
PM MAIL   Вверх
_zorn_
Дата 25.1.2020, 11:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1077
Регистрация: 21.8.2007




PM MAIL   Вверх
Bulat
Дата 24.3.2020, 10:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск




Путешествую... Если финансы позволяют - то за границей, если нет - то в пределах нашей страны, на своем авто... А еще в деревне, у родителей!  smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
MarinaAlbinos
Дата 15.4.2020, 22:14 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2020




Дело конечно личное, но оценить и взвесить надо все плюсы и минусы. Тем более если вам не горит не стоит торопить с выбором того что может не подойти именно для вас.
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 27.4.2020, 20:18 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004




Прогулки на кухню к холодильнику и поплавать в теплом ванном море.


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
elania
Дата 30.4.2020, 12:47 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 30.4.2020




Люблю живопись и архитектуру, езжу по музеям европейским) в августе на ДР муж сделал подарок - едем в Париж смотреть на импрессионистов) ну и Лувр, конечно) только бы эта чертовщина с вирусом закончилась) 
PM MAIL   Вверх
Bulat
Дата 7.5.2020, 07:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


татарский Нео
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1701
Регистрация: 22.3.2006
Где: Альметьевск




Цитата(LSD @  27.4.2020,  20:18 Найти цитируемый пост)
поплавать в теплом ванном море

Дайвинг пробовал?  smile 


--------------------
менеджер по кодеврайтингу  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
nemolchun
Дата 30.6.2020, 15:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2020




Как по мне лучший отдых-пляж, комфортный номер, бассейн и лежак. Неважно где, за границей или здесь в России, главное комфорт! 
PM MAIL   Вверх
Страницы: (3) Все [1] 2 3 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила раздела «Флейм»
Sneg0k

Добро пожаловать в «Флейм».

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить(умеренно)
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать, провоцировать других участников форума
  • Материться
  • Троллить

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:


Глас Философии:


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1612 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.