Модераторы: Mazzi

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Мнения о смартфонах Prestigio 
:(
    Опции темы
dubik
Дата 17.8.2016, 13:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Доброго дня.Может я и ошибся с разделом,но во всем многообразии их, этот мне показался самым подходящим для обсуждения такого производителя в контексте мобильных телефонов как Prestigio. В частности хотелось бы послушать мнения о модели MUZE C3 PSP3504. Обзоров на него не очень много,видимо не самый популярный смартфон, хотя его бюджетность меня не отпускает. Смущает лишь АКБ в 2200 mAч. Как считаете, достоин он быть купленным или нет?
PM MAIL   Вверх
BreakingBread
Дата 17.8.2016, 14:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



я к нему тоже если честно присматриваюсь. скажу одно, в общем  каталоге смартфонов за такую цену этот смартфон выглядит наиболее привлекательно. тоже интересно мнение владельцев.
PM MAIL   Вверх
Apofis
Дата 19.8.2016, 11:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 20.9.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Судя по характеристикам довольно неплохой аппарат , IPS дисплей с HD разрешением это уже не плохо. Неплохой процессор, даже довольно тяжёлые игры потянет, правда надо будет наверное настройки снизить.
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 19.8.2016, 12:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Так смысл на нем игрухи запускать, пусть даже самые среднестатистические, если АКБ 2200 мАч?! По этому поводу можете что-то сказать? Ведь в многообразии смартфонов с около 4000 мАч АКБ, MUZE C3 просто теряется.
PM MAIL   Вверх
IPS
Дата 20.8.2016, 00:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 25.6.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Ну если выбирать сматр под игрухи, то это в другой ценовой диапазон нужно окунаться. На этом в казуалочки будет достаточно поиграть. В 5 андрюши есть проблемы с энергоемкостью, в 6м вроде как лучше все это выглядит. А в целом смарт неплохой окуратненький, ничего лишнего. В общем достоен внимания.
PM MAIL   Вверх
Apofis
Дата 22.8.2016, 12:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 20.9.2013

Репутация: нет
Всего: нет



 я и не говорю что обязательно в игры играть, смысл в том что потянет. Тут вот написали что без игр батарея 2 суток держит, неплохо так то.
http://otzovik.com/review_2874480.html
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 22.8.2016, 12:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



У любого Андроида есть проблемы с энергоемкостью вне зависимости от версии. Для игр его никто использовать не планирует, скорее для мультимедийного использования)
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 22.8.2016, 16:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



А он для игр не так уж и годиться. Этот телефон для простых задач, что вложено в его цену. Она и так очень низкая
PM MAIL   Вверх
ogures
Дата 19.9.2016, 14:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 19.9.2016

Репутация: нет
Всего: нет



а что скажете про Prestigio Wize N3 ? хочу для третьеклассника взять. 
PM MAIL   Вверх
IPS
Дата 19.9.2016, 22:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 25.6.2016

Репутация: нет
Всего: нет



На первое самое оно, тк у школоты нет нормального отношения к бережности(сам таким был). Хватит с головой, все что нужно есть. Недорогой и не прихотливый, если решили брать, почему бы и нет.
PM MAIL   Вверх
ogures
Дата 20.9.2016, 07:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 19.9.2016

Репутация: нет
Всего: нет



единственно что меня смущает- Китай. А так да, связь держит хорошо, интернет поддерживает, камеры есть, можно селфики дитю делать.
PM MAIL   Вверх
Dolmen
Дата 20.9.2016, 14:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 8.2.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(ogures @ 20.9.2016,  07:22)
единственно что меня смущает- Китай. А так да, связь держит хорошо, интернет поддерживает, камеры есть, можно селфики дитю делать.

Вообще китай, такое понятие уже давно как-то размазалось. Во-вторых, эти смарты завозятся в белую в страну. Получаем гарантию, поддержку и прочее. О каком китае идет речь? 
PM MAIL   Вверх
Tochka
Дата 20.9.2016, 20:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 132
Регистрация: 3.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Причем тут китай то? Вы покупаете не хлам, собранный в темных подвалах поднебесной, а гарантийный продукт от небезызвестной компании. При беглом взгляде на отзывы - никто не жаловался на то, что смартфон резко перестал работать или отслужил сильно меньше срока. Так что тут не переживайте.
PM MAIL   Вверх
BreakingBread
Дата 21.9.2016, 16:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



да у всех производителей смартфонов/планшетов есть заводы в Китае, так как им это выгоднее, такая реальность. но это уже не влияет на качество девайсов, нежели лет 10 назад) 
PM MAIL   Вверх
Paris55
Дата 9.2.2018, 10:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 29.1.2018
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Думаю, смартфон неплохой. Есть смартфоны, которые ещё дешевле, но работают по несколько лет.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разное (электроника) | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1696 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.