Модераторы: LSD, AntonSaburov
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Grinder scripts debugger 
:(
    Опции темы
Pantein
Дата 26.5.2006, 23:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Java developer



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2005
Где: Минск

Репутация: нет
Всего: 3



Собственно сабж,

кто-нибудь знает как можно дебажить grinder скрипты? 

...после долгих поисков, я понял, что по теме Grinder'a ресурсов вообще никаких нет, крорме офф. сайта (http://grinder.sourceforge.net/), скачав исходники и изрядно в них покопапвшись, я определил, что скрипты можно запускать в дебаг режиме (это происходит при установке количества запускаемых процессов в 1), также я нашел рабочие примеры по реализации дебаггера для Jython'a в Eclipse (PyDev plug-in), может поробовать написать собственный дебаггер, тут есть информамция How to write an Eclipse debugger, но я никогда не писал дебаггер для Eclipse, только плагины, у кого есть какие-нибудь соображения по этому поводу? стоит ли с этим связываться? может у кого-нибудь есть опыт в написании дебаггеров, хотелось бы получить совет. 
PM MAIL WWW   Вверх
Pantein
Дата 29.8.2006, 12:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Java developer



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2005
Где: Минск

Репутация: нет
Всего: 3



знаю что дебаггера еще нету нигде, во всяком случае я не нашел, вот предоставлюя вашему вниманию свой собственный плагин для Eclipse для запуска-дебага grinder скриптов:

GrinderStone projectGrinderStone support

PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Java"
LSD   AntonSaburov
powerOn   tux
  • Прежде, чем задать вопрос, прочтите это!
  • Книги по Java собираются здесь.
  • Документация и ресурсы по Java находятся здесь.
  • Используйте теги [code=java][/code] для подсветки кода. Используйтe чекбокс "транслит", если у Вас нет русских шрифтов.
  • Помечайте свой вопрос как решённый, если на него получен ответ. Ссылка "Пометить как решённый" находится над первым постом.
  • Действия модераторов можно обсудить здесь.
  • FAQ раздела лежит здесь.

Если Вам помогли, и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, LSD, AntonSaburov, powerOn, tux.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Java tools & IDE's | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0924 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.