Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Саморост и Саморост 2 
:(
    Опции темы
UniBomb
Дата 22.12.2009, 15:24 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок
***
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1754
Регистрация: 24.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 97



user posted image  user posted image

user posted image  user posted image


Саморост и Саморост 2 создана небезизвестным Якубом Дворски и его студией Amanita Design. Игра выполнена в жанре "квест" и отличается не только увлекательным сюжетом, но и красивой сюрреалистической графикой. Главный герой - гном, которому всё время что-то мешает спокойно жить на своём острове в бесконечной вселенной. В первой части гному грозит потерять свой дом из-за того, что прямо на него летит большой астероид. Ну что поделать - бегом в ракету, запускаем двигатель и вперёд меняя траекторию вражеской планеты. Во второй части гнома одолевают мерзкие пришельцы, которые повадились в его сад воровать груши. Да ладно бы только груши - они и собаку его зачем то спёрли. Опять привычная ракета, привычный рёв турбин и в погоню...

Геймплей прост до безобразия - на всего то и надо мышь с единственно рабочей левой кнопкой. Правда иногда приходится прибегать к пиксельхантингу, но это нисколько не затеняет удовольствие от игры.

зы: если первая часть игры обойдётся вам только в стоимость трафика, то за вторую придётся отслюнявить 5 вечнозелёных американских рублей (хотя поверьте - игра того стоит  smile )

Это сообщение отредактировал(а) UniBomb - 29.6.2010, 11:00


--------------------
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
CompWorm
  Дата 8.12.2010, 13:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /

Репутация: 1
Всего: 31



раза три их проходил! игра - суупер!


--------------------
PM MAIL   Вверх
CompWorm
Дата 7.5.2013, 09:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /

Репутация: 1
Всего: 31



мммм! похоже, это был плагиат  smile 



--------------------
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 11.6.2014, 22:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Так и не поняла что такое Инди-игры, .. и не знаю из, которые ниже перечислены, описаны тобою, и сразу даже не хочется заходить...
Я люблю игры и практически играю в них часо 15 в сутки)))... но у меня свои пристрастия к играм. и не знаю к какому жанру они относятся.. но сразу чувствую моя или не моя
PM MAIL   Вверх
CompWorm
Дата 10.7.2014, 21:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Допеределыватель
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1689
Регистрация: 6.12.2004
Где: /

Репутация: 1
Всего: 31



irinazanuda, инди - это не жанр, а независимость от крупных издателей. проще говоря, игры сделаные для души, а не ради прибыли. 

тут есть свои плюсы и минусы. 
- из плюсов то, что независимые разработчики не зажаты релизными рамками и воплощают свежие идеи, которые крупные издатели не рискнут выпускать, боясь дыр в бюджете. многие начинают проекты на kickstarter.com, где пытаются привлечь начальные инвестиции рассказав о своей идее. очевидно, что в глупые игры никто не станет жертвовать деньги.
- из минусов то, что не всё что разработчик сделал "для души" подходит другим. часто игрушки делают чисто ради прикола, с наплевательским отношением к игроку. часто идея бывает крута, а реализация слабовата...

но в том то и фишка, что это шаг в сторону от меинстрима!


--------------------
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Самые яркие представители конфессии | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1188 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.