Модераторы: stron
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Установка бгу 2.0 
:(
    Опции темы
Man11
Дата 3.7.2020, 21:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.2.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Приветствую всех.

Коротко расскажу о проблеме. Начал изучать 1с с нуля. Хотел попробовать это быстро сделать. За пару месяцев в чём-то продвинулся, но есть и загвоздки.
Одна из проблем, которая сильно беспокоит, это установка бгу 2.0. Причём я не могу найти ответ полный через поиск.
 
Я пытался устанавливать бгу 2.0. У меня стоит учебная версия платформы для программирования. Дело в том, что у меня не появляется бгу в списке шаблонов в программе запуска платформы. Что не ясно. Шаблоны других конфигураций есть. Попытка установить бгу в свою папку ничего не дало.

Что делать? Подскажите, пожалуйста.


Это сообщение отредактировал(а) Man11 - 4.7.2020, 00:07
PM MAIL   Вверх
Man11
Дата 4.7.2020, 00:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.2.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Вот скриншот..

Это сообщение отредактировал(а) Man11 - 4.7.2020, 00:04

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
Присоединённый файл  Скриншот_04_07_2020_040010.jpg 50,62 Kb
PM MAIL   Вверх
Man11
Дата 4.7.2020, 02:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.2.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Посмотрел видео. И мне стало многое ясно. Можно установить бгу 2 из файла cfu, который находится в моей папке с установленной конфигурацией? Мне единственное не ясно,а надо ли перед этим устанавливать конфигурацию бгу 1?

Также непонятно то, что нет конфигурации бгу для учебной платформы для программирования на официальном сайте. Или я что-то делаю не то?

Это сообщение отредактировал(а) Man11 - 4.7.2020, 03:48
PM MAIL   Вверх
Man11
Дата 5.7.2020, 12:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.2.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Приветствую всех.

У меня появилась ещё догадка как можно всё сделать. У меня нет бд и конфигураций. Я хочу поставить бгу 2 для изучения. Правильно я думаю, что мне нельзя сразу ставить конфигурацию бгу 2? Мне надо сначала установить все конфигурации бгу 1, начиная с младшей и причём не нарушая последовательность версий? Потом уже установить бгу 2?

При условии, что я каким-то чудом нашёл все конфигурации бгу 1 и бгу 2.

Причём каждый раз при установке каждой версии бгу 1 я должен её после настраивать для работы. При этом возможно подойдут какие-то обработки из интернета. И бгу 2 тоже надо после установки настраивать.

Правильно?

Это сообщение отредактировал(а) Man11 - 5.7.2020, 12:46
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "1C: Предприятие, SAP, ERP и учётные системы"
stron

Запрещается!

1. Обсуждение крэков, кейгенов и других подобных программ

Пробуйте искать сами или обращайтесь в приват к участникам форума.

Темы с подобными вещами будут немедленно удаляться, а нарушители - получать предупреждения.

Также запрещается обсуждение проблем работы этих программ (что куда вписать, куда что скопировать и т.п...)

2. Давать ссылки на взломанные продукты

  • Пожалуйста, пользуйтесь поиском перед тем, как задать вопрос - возможно ответ уже есть на форуме.
  • Название темы должно отражать её суть
  • Действия модераторов можно обсудить здесь

С уважением, stron, Pegas.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | 1C: Предприятие, SAP, ERP и учётные системы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1033 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.