Модераторы: powerfox, ZeeLax
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> С svn выкладывать на продакшен. Как? 
:(
    Опции темы
sayber
  Дата 5.9.2012, 10:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 231
Регистрация: 30.7.2006
Где: Moscow - qwerty

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день!
Простите если я не туда написал.

Суть проблемы такова:

У меня есть svn репозитарий на удаленной машине (прим. http://svn_test.ru/repos/). Обновляется с локальной машины посредством tortoisesvn. Работает на windows.
Так же есть рабочий сервер где расположен сайт (прим. http://site.ru/ ), и к нему имеется shh из под root. Физически на сервере в папке /home/site.ru/ (Работает на ubuntu)

Что требуется: 
Как то с помощью ssh скопировать файлы из http://svn_test.ru/repos/ в  /home/site.ru/
Или еще каким то способом спомощью svn.


Был бы svn на linux машине, использовал бы что то типа scp -p -r /home/user/dir [email protected]:/home/newuser/dir/on/remote/server или svn export




Это сообщение отредактировал(а) sayber - 5.9.2012, 11:00
--------------------
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~WoW CafeSayber ©  Портфолио ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Cheloveck
Дата 5.9.2012, 11:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1578
Регистрация: 26.7.2008
Где: Тула

Репутация: 1
Всего: 32



Качай wget'ом, коли нет возможности svn поставить.


--------------------
user posted image
PM Jabber   Вверх
ZeeLax
Дата 5.9.2012, 11:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 4388
Регистрация: 20.8.2006
Где: Алма-Ата

Репутация: 7
Всего: 88





--------------------
Utility is when you have one telephone, luxury is when you have two, opulence is when you have three — and paradise is when you have none.
— Doug Larson
PM MAIL WWW ICQ Skype Jabber   Вверх
Cheloveck
Дата 5.9.2012, 12:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1578
Регистрация: 26.7.2008
Где: Тула

Репутация: 1
Всего: 32



ZeeLax, проблема, как я понял, заключается не в копировании, а в извлечении исходников из репозитория.

Моё предложение качать wget'ом заключается в том, что все исходники торчат через http и закачать их -- лишь дело техники.


--------------------
user posted image
PM Jabber   Вверх
bilbobagginz
Дата 6.9.2012, 01:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 34
Всего: 317



не понял почему нельзя установить клиент с исходника.



--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
Сумасшедший
Дата 11.10.2012, 16:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Чилавек-Каропка
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1503
Регистрация: 15.8.2004
Где: Москва

Репутация: 4
Всего: 107



Может человек пользуется всё время tortoisesvn и не знает что svn умеет работать из консоли?


--------------------
Однажды ты спросишь, а я отвечу: "Время ожидания специалиста - 10 минут". Ты бросишь трубку, так и не узнав, что Ваш звонок очень важен для нас!
PM MAIL WWW Jabber   Вверх
Cheloveck
Дата 11.10.2012, 17:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1578
Регистрация: 26.7.2008
Где: Тула

Репутация: 1
Всего: 32



Цитата(Сумасшедший @  11.10.2012,  17:56 Найти цитируемый пост)
Может человек пользуется всё время tortoisesvn и не знает что svn умеет работать из консоли? 

Очень глупое предположение, исходя из того, что речь идёт про Linux


--------------------
user posted image
PM Jabber   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Linux/UNIX: Администрирование"
ZeeLax
Imple
nerezus
Этот форум предназначен для решения вопросов по администрации *n?x-систем, в частности по настройке сложных сетей и обслуживанию серверного оборудования.

  • Вы должны соблюдать правила форума.
  • Помните: какой вопрос, такой и ответ. Прежде чем задать вопрос прочитайте вот эту статью на форуме CIT.
  • Оскорблять запрещается.
  • Религиозные войны в Религиозных войнах.
  • Общение "просто так" в Клубе юнуксоидов. В отличие от многих других разделов, здесь разрешается сдержанно оффтопить и юморить в тему.

За интересные статьи, находки, решения, программы и просто реальную помощь будут ставиться + в репу).


В данный момент этот раздел модерируют nerezus, nickless, powerfox, pythonwin, Imple и ZeeLax. Если вы хотите помочь нам, пишите в ПМ и мы обсудим.


Спасибо. И use UNIX or die; С уважением, nerezus, nickless, powerfox, pythonwin, Imple, ZeeLax.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Администрирование *NIX систем | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1239 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.