Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как вы попали на форум? 
:(
    Опции темы
Wowa
  Дата 7.12.2002, 23:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград




Как вы попали на форум?
PM WWW   Вверх
Vit
Дата 8.12.2002, 00:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Vitaly Nevzorov
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 10964
Регистрация: 25.3.2002
Где: Chicago




Подписался на рассылку по виндам (точно названия не помню - я их выписываю под пол сотни), послал автору несколько своих советов, уже не помню о чём мы переписывались, но у меня была проблема и он порекомендовал обратится на этот форум. Через пол-года выяснилось, что это был Garik, за что ему моё большое персональное спасибо.


--------------------
With the best wishes, Vit
I have done so much with so little for so long that I am now qualified to do anything with nothing
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: www.drkb.ru
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
dr.ZmeY
Дата 8.12.2002, 01:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Политолог
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3892
Регистрация: 26.3.2002
Где: ..::STALINGRAD::. .




Ой, давно это было... Нужно было кое что узнать пo WinApi32, запустил в поисковик, выдалась дюжина ссылок, так я набрёл на этот форум, задал вопрос, Фантазист на него быстро ответил... при том что на других подобных форумах я ответа не дождался. Вот так я и остался тут, уже наверное года полтора... или больше..., помню тогда проводились конкурсы, на наибольшее колличесво топиков за ... хм... неделю или месяц, победитель получал журнал (не помню, либо "Chip", либо "H&S" в подарок..)


--------------------
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
MuToGeN
Дата 8.12.2002, 02:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Лесник
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 4379
Регистрация: 15.8.2002
Где: Москва




я раньше на CodeNet бывал, потом там кто-то про винград заикнулся... слазил, глянул, понравилось...


--------------------
Three pings for the token rings,
Five pings for the UNIX machines,
Hundred pings for the broken links,
One special ping to check them all
Through Simple Network Management Protocol!
PM MAIL ICQ   Вверх
Vex
Дата 8.12.2002, 05:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


кацапосрачмученiкъ
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3103
Регистрация: 28.3.2002
Где: strawberry fields




Давно это было, где-то около года назад. Написал я фиговенькую программку для шифрования файлов, и начал проверять ее криптостойкость - начал постить темы в разные форумы. Мой первый топик был: "Кто взломает шифр, тому ПИВО!!!" (ох ну и наивный я тогда был  :D ) Так Chingachguk, алгоритм вмиг расколол  :). Форум мне очень понравился и я остался  :)


--------------------
Слава Україні.
PM   Вверх
podval
Дата 8.12.2002, 05:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Где я? Кто я?
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3094
Регистрация: 25.3.2002
Где: СПб




Мне надо было решить проблемку. Открыл Яндекс, нашел форумы, написал на них. Быстрее и правильней всех ответили здесь. Так я тут и поселился. :)
PM WWW ICQ   Вверх
Fantasist
Дата 8.12.2002, 05:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Лентяй
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1517
Регистрация: 24.3.2002




Нда... По баннеру.  :) С какого-то другого форума(не помню с какого).
Зашел - понравилась дизайн и скорость загрузки. Кинул какой-то вопрос - ТАРАКАН на него ответил. Тогда тут были ТАРАКАН, remax, cypher потом и Chingachguk подвалил, а в С++ был Bigbrother - и мне было с ними интересно - узнавал от них много нового, и сам узнавал отвечая другим...


--------------------
Волны гасят ветер...
PM MAIL   Вверх
Klin
  Дата 8.12.2002, 05:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1938
Регистрация: 7.10.2002
Где: Краснодар




Тоже через яндекс, был как и Vex на разных, на одном спросил: "Как копирнуть файл, к примеру в автозагрузку?" Так мне ответили как это просто сделать, в виндах, обычное копирование файлов.


--------------------
Я человек - попробуйте обвинить меня за это.
PM MAIL   Вверх
Vex
Дата 8.12.2002, 05:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


кацапосрачмученiкъ
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 3103
Регистрация: 28.3.2002
Где: strawberry fields




А как Админ сюда пришел  :) , то есть, когда форум начал работать?


--------------------
Слава Україні.
PM   Вверх
Wowa
Дата 8.12.2002, 06:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград




Цитата(Vex @ 07.12.2002, 19:47)
А как Админ сюда пришел  :) , то есть, когда форум начал работать?

Ой :) В конце 2000 года имхо :)

Но вообще, домен vingrad.ru зарегистрирован: 2000.09.13
Поэтому, наверное эту дату надо считать днем варенья :)

P.S. Кстати, за это время форум уже три раза меня движок :)


PM WWW   Вверх
Dagger
Дата 8.12.2002, 07:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 377
Регистрация: 4.9.2002
Где: Киев




баннер! кажется, тогда читал faq по сокетам во фре;).
Зашел, понравилось:). Познакомился с админом... н и поехало...
PM MAIL WWW Skype   Вверх
Vit
Дата 8.12.2002, 07:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Vitaly Nevzorov
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 10964
Регистрация: 25.3.2002
Где: Chicago




Цитата(Fantasist @ 07.12.2002, 12:24)
Тогда тут были ТАРАКАН, remax, cypher потом и Chingachguk подвалил, а в С++ был Bigbrother

Да, жалко, что ребята больше не появляются. Где-то месяц назад remax заскочил на 2 постинга в раздел железа и всё... Admin, у тебя же явно адреса их остались - написал бы им письма, что дескать тут по ним соскучились, ждут - может они вернуться?




--------------------
With the best wishes, Vit
I have done so much with so little for so long that I am now qualified to do anything with nothing
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: www.drkb.ru
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Wowa
Дата 8.12.2002, 07:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград




Цитата(Vit @ 07.12.2002, 21:25)
Цитата(Fantasist @ 07.12.2002, 12:24)
Тогда тут были ТАРАКАН, remax, cypher потом и Chingachguk подвалил, а в С++ был Bigbrother

Да, жалко, что ребята больше не появляются. Где-то месяц назад remax заскочил на 2 постинга в раздел железа и всё... Admin, у тебя же явно адреса их остались - написал бы им письма, что дескать тут по ним соскучились, ждут - может они вернуться?

я пишу, вытягиваю их, но ненадолго (

Я скоро подготовлю рассылку и разошлю всем зарегистрированным на форуме людям сообщение, что мол, где пропадаете :)
PM WWW   Вверх
Medved
Дата 8.12.2002, 21:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 7209
Регистрация: 15.9.2002
Где: Kazakhstan, Astan a




Встала задача, как можно отсортировать строковые значения (номера домов 34/А или 45 В) как числовые по порядку.... открыл поисковик, задал поиск форумов по Delphi и прошелся по 10-15 форумам, задавая этот вопрос...... ну Vit мне первым и ответил... потом еще пару раз вопросы задавал, на все вопросы приходили ответы.... это понравилось......
потом "купился" на систему звездочек и званий...... помню, чтобы дойти до 50, даже просто вопросы выдумывал, хотя в реальности таких не вставало (я тогда еще не знал о разделе флейма  :D )

А сейчас остаюсь его приверженцем, потому чувствуешь здесь себя так же уютно, как и дома..... ну и на любой вопрос, всегда можно получить ответ.....
лозунг
Цитата
Большое количество участников, многие из которых - профессионалы в своем деле

себя оправдывает.....

ну и наверное самое главное -  люди здесь воспитанные, приятно с ними (т.е. с вами :D )  общаться....


--------------------
http://extreme.sport-express.ru/
...и неважно сколько падал, важно сколько ты вставал...
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
Vit
Дата 9.12.2002, 03:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Vitaly Nevzorov
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 10964
Регистрация: 25.3.2002
Где: Chicago




Цитата(Pegas @ 08.12.2002, 04:14)
потом "купился" на систему звездочек и званий......

Вот я и предлагаю Админу задуматься на некоторой модернизацией этого и расширением их количества, хотя бы на 3-4 ступени...


--------------------
With the best wishes, Vit
I have done so much with so little for so long that I am now qualified to do anything with nothing
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: www.drkb.ru
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Страницы: (3) Все [1] 2 3 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила раздела «Флейм»
Sneg0k

Добро пожаловать в «Флейм».

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить(умеренно)
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать, провоцировать других участников форума
  • Материться
  • Троллить

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:


Глас Философии:


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.2076 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.