Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Intel займется доработкой P965 Express, 946GZ и, 946PL 
:(
    Опции темы
Albinos_x
Дата 25.7.2006, 00:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Evil Skynet
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3288
Регистрация: 28.5.2004
Где: X-6120400 Y-1 4624650

Репутация: нет
Всего: 108



Новые наборы системной логики, предназначенные для совместного использования с процессорами Intel Core 2 Duo, получат новую ревизию C-2 (ныне они выпускаются в ревизии C-1). Данное обновление затронет чипсеты Intel P965 Express, 946GZ и 946PL.

Производитель не уточняет, что же именно потребовало доработки в сравнительно недавно вышедших чипсетах и заверяет разработчиков материнских плат на базе P965 и 946PL, что данное изменение не потребует от них внесения доработок в дизайн готовых продуктов. А вот ревизия C-2 набора системной логики 946GZ не будет обратно совместима с более ранней.

Как сообщают неофициальные источники, обновление решит проблемы работы материнских плат на ранних ревизиях чипсетов с некоторыми типами памяти, в частности Kingston и A-DATA DDR2-800, а также повысит производительность в асинхронном режиме. Для тех же покупателей, которые приобретут ранние экземпляры плат, будет доступно обновление BIOS, которое устранит проблемы несовместимости.

Сообщается, что поставки ревизии С-2 чипсета Intel 946GZ начнутся 29 июля, а P965 и 946PL - 9 сентября.

http://www.theregister.co.uk/
http://www.ocworkbench.com/
http://www.ixbt.com/ 


--------------------
"Кто владеет информацией, тот владеет миром"    
Уинстон Черчилль
PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по железу | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0571 ]   [ Использовано запросов: 23 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.