![]() |
|
Модераторы: LSD |
![]()
|
|
| eugene_t |
|
|||
|
Unregistered |
Привет всем!
Я использую MSXML - Parser. Читать, писать xml-файл умею. Но отформатировать его не могу - парсер при записи в файл генерирует одну длииииииииинную строку Помогите пожалуйста. Спасибо! |
|||
|
||||
| RAN |
|
|||
|
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Экс. модератор Сообщений: 709 Регистрация: 14.3.2003 Где: Щёлково Моск.обл. |
Это немного не по теме C++. По-моему надо использовать XSL. Поищи информацию об White Space, именно так в XML называются пробелы, табуляции, переводы строк и т.п., а не форматирование. Форматирование - это приведение к форме XML документа (<Node1>...</Node1>).
|
|||
|
||||
| Devorior |
|
|||
![]() Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 559 Регистрация: 1.8.2002 Где: Обнинск |
либо юзай XSL, либо используй парсер под свой язык программирования и сам проставляй HTML-элементы для удобочитаемого вывода. Сам юзаю JAXP.
|
|||
|
||||
| PostEr |
|
|||
|
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 282 Регистрация: 30.6.2003 Где: Самара |
Есть expat - вроде путёвый, и для всех способов использования абсолютно бесплатный №)
-------------------- ------------------------------------------------------------------ [email protected] До востребования |
|||
|
||||
| Devorior |
|
|||
![]() Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 559 Регистрация: 1.8.2002 Где: Обнинск |
expat слишком медленно работает. Не знаю как сейчас,а раньше один из самых медленных
|
|||
|
||||
![]()
|
| Правила раздела «Флейм» | |
|
|
Добро пожаловать в «Флейм». В разделе не действуют многие правила:
Строго запрещено:
Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт. Глас Винграда:
Глас Философии:
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |