Модераторы: powerfox, ZeeLax
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> FreeBSD 6.2-RELEASE — новая версия открытой ОС 
:(
    Опции темы
Kagor
Дата 15.1.2007, 00:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Debian user
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 2946
Регистрация: 28.2.2003
Где: Королевство Кривых

Репутация: 7
Всего: 85



Вышла новая стабильная версия популярной операционной системы с открытым кодом — FreeBSD 6.2-RELEASE.
Среди изменений в FreeBSD/i386 6.2-RELEASE по сравнению с предыдущим релизом из ветви 6 (6.1-RELEASE) отмечаются следующие: устранение всех найденных уязвимостей; появление опции AUDIT в ядре (для аудита безопасности; подробности — в man по audit(4)); возможность запуска FreeBSD на платформе игровой консоли Xbox (в случае близкого сходства ее архитектуры с i386); поддержка новых устройств (в т.ч. кнтроллеров AMD-8111 SMBus 2.0 и NVIDIA nForce 2/3/4 SMBus 2.0); драйверы ath(4), ath_hal(4), и ath_rate_sample теперь включены в ядро GENERIC по умолчанию; поддержка altq(4) в драйвере my(4); появление драйвера псевдоФС linsysfs(5); добавлены userland-утилиты OpenBSM (в т.ч. audit(8), auditd(8), auditreduce(1), praudit(1)) и скрипт auditd; многочисленные улучшения во многих утилитах; обновление версий входящего в состав ОС программного обеспечения.

Источник: nixp.ru


--------------------
Disassemble Your life and get the key!
PM ICQ GTalk Jabber   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Linux/UNIX: Oбщие вопросы"
nickless
Imple
nerezus

В тему здесь вопросы общие - не привязанные к определенному ПО или дистрибутиву BSD/Linux/UNIX.
Например вопросы о выборе ОС для определенных задач (но если Вы просто хотите узнать "Какой дистрибутив лучше", то для этого есть Клуб юнуксоидов).
Общие вопросы по shell-программированию тоже лучше задавать здесь.


  • Вопросы мобильной разработки тут
  • Вы должны соблюдать правила форума.
  • Помните: какой вопрос, такой и ответ. Прежде чем задать вопрос прочитайте вот эту статью на форуме CIT.
  • Оскорблять запрещается.
  • Религиозные войны в Религиозных войнах.
  • Общение "просто так" в Клубе юнуксоидов. В отличие от многих других разделов, здесь разрешается сдержанно оффтопить и юморить в тему.

За интересные статьи, находки, решения, программы и просто реальную помощь будут ставиться + в репу).


В данный момент этот раздел модерируют nerezus, nickless, powerfox, pythonwin, Imple и ZeeLax. Если вы хотите помочь нам, пишите в ПМ и мы обсудим.


Спасибо. И use UNIX or die; С уважением, nerezus, nickless, powerfox, pythonwin, Imple, ZeeLax.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | *NIX системы: Общие вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0397 ]   [ Использовано запросов: 23 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.