Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Первые продукты платформы Santa Rosa, выйдут 8 мая 
:(
    Опции темы
Albinos_x
Дата 11.3.2007, 21:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Evil Skynet
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3288
Регистрация: 28.5.2004
Где: X-6120400 Y-1 4624650

Репутация: нет
Всего: 108



Год назад, в марте 2006-го Intel официально объявила о разработке своей новой мобильной платформы Santa Rosa, которая должна выйти на рынок под брендом Centrino Pro. 

В качестве срока выхода первых решений новой платформы обычно источниками называлась первая половина 2007 года. Ресурс же Computer Shopper сообщает, что по данным его источников, четвертое поколение Centrino будет официально представлено 8 мая. Вместе с ним должны выйти и первые ноутбуки на его базе.

Напомним, что в Santa Rosa будут использоваться процессоры Core 2 Duo с новым Socket P, а не Socket M, используемым ныне. В качестве северного моста чипсета будет использоваться одна из вариаций Crestline (Mobile 965 GM Express и Mobile 965 PM Express), аналогов настольных наборов системной логики с соответствующими индексами.

В качестве адаптера беспроводной сети будет применен уже представленный официально Next-Gen Wireless-N (ранее также известный нам под именами Intel 4965AGN и Kedron).

Среди интересных технологий, внедренных в Santa Rosa, также стоит отметить Robson (Intel Flash Response Memory Technology) и Intel Dynamic Acceleration (IDA). Последняя, как сообщает источник, предназначается для более полной поддержки интерфейса Windows Vista Aero встроенным графическим ядром.

Поддержка HSDPA в новой платформе будет, всё же, опциональной.

http://computershopper.com/
http://www.ixbt.com/


--------------------
"Кто владеет информацией, тот владеет миром"    
Уинстон Черчилль
PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по железу | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1060 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.