Модераторы: powerfox, ZeeLax
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Настройка монитора для ALTLinux, Монитор 215 tw 
:(
    Опции темы
d2e8k
Дата 14.3.2007, 11:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 68
Регистрация: 20.9.2005

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день!
Установил AltLinux. Последний пункт - настройка экрана.  У меня монитор Samsung 215 tw, широкоформатный. В списке его, конечно, нет. Выбираю разрешение - у монитора SyncMaster 213 нашлось рекомендуемое разрешение 1680х1050 (с другими разрешениями просто нет изображения). Но после запуска ОС рабочий стол оказался чуть больше самого экрана smile, т.е. в исходном состоянии панель задач не видна, чтобы ее увидеть, надо подвести мышь к нижнему краю экрана, рабочий стол прокручивается (верх поднимается выше границы монитора) и можно видеть нижнюю часть рабочего стола. И наоборот. Кто-нибудь сталкивался с таким приколом? Как его победить? 
Спасибо откликнувшимся.
PM MAIL   Вверх
ZeeLax
Дата 14.3.2007, 18:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 4388
Регистрация: 20.8.2006
Где: Алма-Ата

Репутация: 7
Всего: 88



d2e8k, ничего прикольного. А побеждается редактированием конфига иксов. Гугл читали?


--------------------
Utility is when you have one telephone, luxury is when you have two, opulence is when you have three — and paradise is when you have none.
— Doug Larson
PM MAIL WWW ICQ Skype Jabber   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Linux/UNIX: Администрирование"
ZeeLax
Imple
nerezus
Этот форум предназначен для решения вопросов по администрации *n?x-систем, в частности по настройке сложных сетей и обслуживанию серверного оборудования.

  • Вы должны соблюдать правила форума.
  • Помните: какой вопрос, такой и ответ. Прежде чем задать вопрос прочитайте вот эту статью на форуме CIT.
  • Оскорблять запрещается.
  • Религиозные войны в Религиозных войнах.
  • Общение "просто так" в Клубе юнуксоидов. В отличие от многих других разделов, здесь разрешается сдержанно оффтопить и юморить в тему.

За интересные статьи, находки, решения, программы и просто реальную помощь будут ставиться + в репу).


В данный момент этот раздел модерируют nerezus, nickless, powerfox, pythonwin, Imple и ZeeLax. Если вы хотите помочь нам, пишите в ПМ и мы обсудим.


Спасибо. И use UNIX or die; С уважением, nerezus, nickless, powerfox, pythonwin, Imple, ZeeLax.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Администрирование *NIX систем | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0380 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.