![]() |
|
|
![]()
|
|
| desivers |
|
|||
|
Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 60 Регистрация: 15.3.2007 Репутация: 1 Всего: 1 |
Как можно красивее организовать работы окна с настройками и основного окна? можно напрямую работать с компонентамми и переменными главного окна, можно записать в ini и считать из него по закрытию окна с настройками прочитать из него и сделать выводы, а можно и после перезагрузки самой проги как у вас реализованно?
|
|||
|
||||
| mr.Anderson |
|
|||
![]() iOS Lead Developer ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Клуба Сообщений: 3374 Регистрация: 20.12.2004 Где: далеко Репутация: 3 Всего: 128 |
Лично у меня в программах есть только один вариант - запись в INI после закрытия диалога с настройками. ИМХО, наиболее хорошо для юзера, поскольку он может и отменить действия, и сохранить их. Кстати, у меня сделано так, что при выборе юзера настройка сразу активируется (т.е. юзер видит, что он изменил). Но в файл конфигурации изменения пишутся только после нажатия "ОК".
Это сообщение отредактировал(а) mr.Anderson - 1.4.2007, 17:48 |
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "С++ Builder" | |
|
|
Запрещается! 1. Публиковать ссылки на вскрытые компоненты 2. Обсуждать взлом компонентов и делиться вскрытыми компонентами
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Rrader. |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | C++ Builder | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |