![]() |
|
Модераторы: Poseidon |
![]()
|
|
| anaon |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 6 Регистрация: 31.3.2007 Репутация: нет Всего: нет |
Написать программу, создающую файл 1.txt и записывающую в него информацию, вводимую с клавиатуры пользователем. Пользователь вводит любую информацию: любое количество слов и строк. Далее происходит проверка текста, если в тексте встречается несколько идущих подряд символов, оставить один символ, остальные удалить. Вывести на экран сначала исходный текст, а затем результирующий.
|
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Центр помощи" | |
|
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |