![]() |
|
Модераторы: skyboy, MoLeX, Aliance, ksnk |
![]()
|
|
| Orient |
|
|||
|
Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 144 Регистрация: 17.7.2004 Репутация: нет Всего: нет |
Здравствуйте все.
Оговорюсь сразу с никсами никакого у меня опыта работы. Приходится восстанавливать сайт после сбоя и вот случилась очередная проблема. Скрипт на ходится в папке /usr/local/www/ssss/www/docroot/ и он не может просмотреть содержимое папки /usr/content/. В каких-то полномочиях проблема? Админ мне идиотские вопрососы задает от какой учетки запускается скрипт.. Понятия не имею :-( Подскажите кто-нибудь как сие вылечить-исправить? Спасибо |
|||
|
||||
| tolik777 |
|
|||
|
Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 133 Регистрация: 19.6.2006 Репутация: нет Всего: 2 |
Все правильно админ задает, и вовсе не идиотские вопросы. Скрипт наверняка запускается под учетной записью 'apache'. А владелец папки /usr/content/ наверняка 'root'.
|
|||
|
||||
| Orient |
|
|||
|
Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 144 Регистрация: 17.7.2004 Репутация: нет Всего: нет |
Согласен, не идиотские с точки зрения настройки. Но! Я то своими фтп-клиентом и phpMyAdmin как ему отвечу на этот вопрос? Кому проще ответить на этот вопрос мне или ему?
|
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "PHP" | |
|
|
Новичкам:
Важно:
Внимание:
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, IZ@TOP, skyboy, SamDark, MoLeX, awers. |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | PHP: Общие вопросы | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |