![]() |
|
Модераторы: Poseidon |
![]()
|
|
| Tarantul2007 |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 17 Регистрация: 5.3.2007 Репутация: нет Всего: нет |
Дан указатель P0 на один из элементов непустого двусвязного списка.
Удалить из списка данный элемент и вывести два указателя: на элемент, предшествующий удаленному, и на элемент, следующий за удаленным (один или оба этих элемента могут отсутствовать; для отсутствующих элементов выводить nil). После удаления элемента из списка освободить память, занимаемую этим элементом. Записать все значения списка в файл с именем "double_linked_list_2.txt"
|
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Центр помощи" | |
|
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |