![]() |
Модераторы: Poseidon |
![]() ![]() ![]() |
|
Nobel |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 23 Регистрация: 14.12.2006 Репутация: нет Всего: нет |
Помогите написать функцию разбиения узла.У меня есть Б-дерево.В 1 листе могуд быть 4 запись.Мне надо чтобы в 1 листе находилась 1 запись и max 4 потомка.
Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 20 ) ![]() |
|||
|
||||
GIK |
|
|||
![]() Добрый человек ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 985 Регистрация: 3.6.2005 Где: я только не небыв ал Репутация: 4 Всего: 14 |
А твой код, точно корректно работает?
Он удаляет некоторый эллементы в некоторых случаях, например если на странице есть 4 эллемента и ввести еще один то эллемент введеный ранее исчезает. Т.е. стабильно на странице могут быть только 2 эллемента:
Или логика такая ? -------------------- Математика=>пиво=> програмирование, три вещи последовательны и совместимы !!! Программирование - это не деятельнось! Программирование - это состояние души! Бог - самый крутой программист. |
|||
|
||||
Rockie |
|
||||
Эксперт ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 1143 Регистрация: 23.4.2006 Репутация: 13 Всего: 31 |
Nobel, к чему засовывать код в файл и выкладывать на скачку если можно дать ссылку
-------------------- Чтобы иметь большой гардероб - надо иметь большой гардероб. |
||||
|
|||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Центр помощи" | |
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |