![]() |
Модераторы: Rickert |
![]() ![]() ![]() |
|
Sven777 |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 14 Регистрация: 2.7.2007 Репутация: нет Всего: нет |
Лазил я по инету, читая статьи о создании игр. И нашел интересный сайт-http://www.gamecreating.ru/
Вообщем, интересно было бы узнать что вы об этом думаете? Может кто-нибудь имел дело с этим? И просто что эти конструкторы из себя представляют? |
|||
|
||||
Sergey912 |
|
|||
Бывалый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 174 Регистрация: 3.1.2007 Репутация: нет Всего: нет |
Sven777,
Судя по описанию редактор сценариев с широкими возможностями. Например из шутера при правильном повороте камеры и экономии на полигонах получается стратегия. И объекты типа зданий, но тут например оттуда цитата:
Видимо примерно так там и происходит, только все в интерфейсе собрано воедино. А дальше на что фантазии и возможностей редактора хватит. Из StarCraft если вооружится соответствующим набором сторонних программ можно собрать какую хочешь стратегию со спрайтовой графикой. Хотя может она и граничена в чем-то качеством графики и внутренностями, которые никак не переделать. Т.е. доступ был только к анимации, графич. оформлению игры, звукам и редактор сценариев с триггерами был удобный и мощьный, вроде и свои триггеры можно было добавлять. |
|||
|
||||
Mazzi |
|
|||
![]() Правильный ![]() ![]() Профиль Группа: Комодератор Сообщений: 825 Регистрация: 3.4.2003 Репутация: 4 Всего: 21 |
У меня есть диск с подобным конструктором.
Довольно унылая вещь. Все игры получаются очень похожи друг на друга... -------------------- Мне нужны помощники. |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Программирование игр, графики и искуственного интеллекта" | |
|
НА ЗЛОБУ ДНЯ: Дорогие посетители, прошу обратить внимание что новые темы касающиеся новых вопросов создаются кнопкой "Новая тема" а не "Ответить"! Любые оффтопиковые вопросы, заданные в текущих тематических темах будут удалены а их авторы, при рецедиве, забанены.
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Rickert. |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Программирование игр, графики и искусственного интеллекта | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |