![]() |
|
Модераторы: Poseidon |
![]()
|
|
| Abrval |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 1 Регистрация: 13.9.2007 Репутация: нет Всего: нет |
Помогите пожалуйста,решить задачки,а то сам не допираю...
Не здам - выгонят из инста....Т_Т Решите пожалуйста,буду очень признателен... 1.Разделить натуральное число x на натуральное число y; получить в качестве результата частное от деления q и остаток r, т.е. представитm число x в виде x=q*y+r .(Операцию деления заменить последовательным вычитанием.) 2.Определить, имеется ли в массиве х1, х2,…, хn хотя бы одна пара противоположных соседних чисел.
Это сообщение отредактировал(а) Kuvaldis - 14.9.2007, 15:08 |
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Центр помощи" | |
|
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |