![]() |
|
Модераторы: ginnie, korob2001 |
![]()
|
|
| f00Gass |
|
|||
![]() Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 24 Регистрация: 10.11.2005 Репутация: нет Всего: нет |
Всем привет, кто-нить может сказать наиболее эффективный по скорости способ полученя размера _собственной_ памяти, затраченного perl'овским скриптом на текущий момент его выполнения?
|
|||
|
||||
| amg |
|
|||
|
Эксперт ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 1145 Регистрация: 3.8.2006 Где: Новосибирск Репутация: 9 Всего: 50 |
Надежного и быстрого способа я не знаю. Может, его и нет. Можно посмотреть на модуль Memchmark. Если скрипт выполняется не мгновенно и требует довольно много памяти, этот модуль работает неплохо (он только для *nix, скорее всего).
|
|||
|
||||
| arto |
|
|||
|
Эксперт ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 1495 Регистрация: 31.10.2004 Репутация: 1 Всего: 40 |
perldoc GTop
|
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Perl: Системное программирование" | |
|
|
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, korob2001, sharq. |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Perl: Системное программирование | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |