![]() |
|
Модераторы: Poseidon |
![]()
|
|
| kris_1983 |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 2 Регистрация: 21.10.2007 Репутация: нет Всего: нет |
В одномерном массиве, состоящем из n элементов посчитать сумму элементов расположенных до последнего положительного элемента.
Вот что у меня получилось, но почемуто в моей программе неправильно определяется индекс последнего положительно элемента и следовательно неправильно высчитывается сумма. Помогите исправить плз.
Это сообщение отредактировал(а) kris_1983 - 21.10.2007, 18:16 |
|||
|
||||
| sentry |
|
||||
|
Code Monkey ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 133 Регистрация: 29.1.2007 Где: Москва Репутация: 4 Всего: 10 |
Тут идет присвоение не индекса, а элемента. Поэтому:
|
||||
|
|||||
| Optimus |
|
|||
![]() Бывалый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 186 Регистрация: 1.9.2007 Репутация: 9 Всего: 14 |
может так
опоздал Это сообщение отредактировал(а) Optimus - 21.10.2007, 18:49 --------------------
"постановка задачи наполовину решает саму задачу" |
|||
|
||||
| darkart |
|
|||
![]() Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 379 Регистрация: 9.11.2005 Репутация: 26 Всего: 31 |
|
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Центр помощи" | |
|
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |