![]() |
|
Модераторы: Kagor |
![]()
|
|
| HalkaR |
|
|||
![]() Пуфыстый назгул ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Экс. модератор Сообщений: 2132 Регистрация: 8.12.2002 Где: В Москве Репутация: 1 Всего: 42 |
Есть модем - Zyxel Omni 56K, его ставлю под ХР проф. Ставится нормально, но при попытке подключится начинает дико шуметь и не подключается (долго изображает работу, но безрезультатно). Менял дрова (под 98 все нормально), а этот гад не работает.
Хелп, плиз. |
|||
|
||||
| Kesh |
|
|||
![]() Эксперт ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Эксперт Сообщений: 2488 Регистрация: 31.7.2002 Где: Германия, Saarbrü cken Репутация: нет Всего: 54 |
Ну не знаю у меня и Zyxel Omni 56k, и Zyxel Duo нормально работают... А ты дрова драйвера какие ставишь, родные или ХРюшины?..
-------------------- ![]() |
|||
|
||||
| Spaceboy |
|
|||
![]() Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 24 Регистрация: 25.1.2004 Репутация: нет Всего: нет |
У меня тоже зюхель Omni 56к Duo, по USB не хочет работать, через COM порт всё нормуль.
|
|||
|
||||
![]()
|
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Общие вопросы по железу | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |