![]() |
Модераторы: Partizan, gambit |
![]() ![]() ![]() |
|
DrunkProgrammer |
|
|||
Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 51 Регистрация: 23.10.2007 Где: Омск Репутация: 1 Всего: 1 |
Пытаюсь добавить в C# библиотеку, используемую в 1С 7.7, а он ругается, мол, A reference to "Путь к файлу" could not be added. Please make sure that the file is accessible, and that it is a valid assembly or COM component.
Пытался импортировать с помощью tlbimp, а она ругнулась, мол, The input file is not a valid type library. |
|||
|
||||
mr.DUDA |
|
|||
![]() 3D-маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Экс. модератор Сообщений: 8244 Регистрация: 27.7.2003 Где: город-герой Минск Репутация: 110 Всего: 232 |
Значит это не библиотека COM, ничего с ней сделать не получится. Если известны имена и параметры экспортируемых функций, можно импортировать их через [DllImport].
-------------------- ![]() |
|||
|
||||
DrunkProgrammer |
|
|||
Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 51 Регистрация: 23.10.2007 Где: Омск Репутация: 1 Всего: 1 |
Мдаа, грустно. Вообще мне нужно написать компоненту и один из методов должен возвращать значение внутреннего 1с-кого типа, а для этого я пытаюсь получить этот класс из библиотеки. Дело в том, что есть компоненты для 1С, созданные сторонними производителями, которые используют ее родные библиотеки и методы этих компонент возвращают значения внутренних типов 1С, правда они на С++ созданы. А что, процесс добавления библиотек на C# с С++ отличаются или компоненты пишут на более ранних версиях?
Это сообщение отредактировал(а) DrunkProgrammer - 28.12.2007, 14:20 |
|||
|
||||
stab |
|
|||
![]() Эксперт ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Экс. модератор Сообщений: 1839 Регистрация: 1.1.2003 Репутация: 22 Всего: 48 |
может tlb-файл где-нибудь отдельно валяется..
-------------------- 6, 6, 6 - the number of the beast. |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Прежде чем создать тему, посмотрите сюда: | |
|
Используйте теги [code=csharp][/code] для подсветки кода. Используйтe чекбокс "транслит" если у Вас нет русских шрифтов. Что делать если Вам помогли, но отблагодарить помощника плюсом в репутацию Вы не можете(не хватает сообщений)? Пишите сюда, или отправляйте репорт. Поставим :) Так же не забывайте отмечать свой вопрос решенным, если он таковым является :) Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, mr.DUDA, THandle. |
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Общие вопросы по .NET и C# | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |