![]() |
|
|
![]()
|
|
| salexn |
|
|||
|
Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 54 Регистрация: 30.6.2006 Репутация: нет Всего: нет |
Проблема в следующем. Клиенты передали таблицы с данными в формате Paradox. Наименование полей у них на русском и данные не возможно просматривать - русские буквы не отображаются. Перепробовал вроде как все: менял Language driver в BDE Admin, менял level в БДЕ админе, через ОDBC - тоже ничего... Одну таблицу удалось конвертнуть через Database Desktop поменяв Language. Но на других таблицах при попытке сохранения ругается "higher table level required". можно ли как то узнать какой level нужен? перепробовал все какие есть в списке. не помогает. Как победить?
|
|||
|
||||
| Akella |
|
|||
![]() Творец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модератор Сообщений: 18485 Регистрация: 14.5.2003 Где: Корусант Репутация: 29 Всего: 329 |
Названия полей на русском????????? Скинь снимок экарана проги DatabaseDesctop
|
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Delphi: Базы данных и репортинг" | |
|
|
Запрещено: 1. Публиковать ссылки на вскрытые компоненты 2. Обсуждать взлом компонентов и делиться вскрытыми компонентами Обязательно указание: 1. Базы данных (Paradox, Oracle и т.п.) 2. Способа доступа (ADO, BDE и т.д.)
FAQ раздела лежит здесь! Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Vit, Петрович. |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Delphi: Базы данных и репортинг | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |