Модераторы: ZeeLax, powerfox
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Зарегистрировать новый путь в chrome, CentOS release 5 (final) Firefox 1.5.0.9 
:(
    Опции темы
tishaishii
Дата 26.3.2008, 16:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Создатель
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1262
Регистрация: 14.2.2006
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: 8



В Windows оказалось всё просто: в chrome/ru.jar я закидываю нужные папки и тогда, например, по адресу "chrome://browser/locale/js/http.js" выдаётся содержимое "ru.jar!/locale/browser/js/http.js". В Linux как-то оно по-другому выходит. Добавляю в файл "en-US.jar" по путь "en-US.jar!/locale/browser/js/http.js", по адресу "chrome://browser/locale/js/http.js" не вызывается. Куда надо поместить папку js и где что написать, чтобы в браузере файлы из неё вызывались бы по пути "chrome://browser/locale/js/..."? Вообще, хотелось бы понять этот механизм.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Linux/UNIX: Oбщие вопросы"
nickless
Imple
pythonwin

В этом форуме предпочтительны вопросы на следующие темы:

  • Конкретные вопросы о конкретном ПО. В таких вопросах желательно привести точные данные о программе: версия программы, версия ОС, версия ядра, и проблему в форме: сделал Х, хотел получить Y, а получил Z.
  • Неконкретные вопросы о выборе ПО
  • Обзоры - как дополнение в ветку Обзоры


  • Вы должны соблюдать правила форума.
  • Помните: какой вопрос, такой и ответ. Прежде чем задать вопрос прочитайте вот эту статью на форуме CIT.
  • Оскорблять запрещается.
  • Религиозные войны в Религиозных войнах.
  • Общение "просто так" в Клубе юнуксоидов. В отличие от многих других разделов, здесь разрешается сдержанно оффтопить и юморить в тему.

За интересные статьи, находки, решения, программы и просто реальную помощь будут ставиться + в репу).


В данный момент этот раздел модерируют nerezus, nickless, powerfox, pythonwin, Imple и ZeeLax. Если вы хотите помочь нам, пишите в ПМ и мы обсудим.


Спасибо. И use UNIX or die; С уважением, nerezus, nickless, powerfox, pythonwin, Imple, ZeeLax.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Программное обеспечение под *NIX системы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0406 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.