![]() |
|
Модераторы: Snowy, Poseidon, MetalFan |
![]()
|
|
| BLACK_KOT |
|
||||
|
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 305 Регистрация: 20.12.2006 Репутация: -1 Всего: -1 |
с клиента на сервер поступают строковые команды : сфоткать экран или переместить курсор:
в этом варианте работает тока передвижение курсора, а вторая команда ваще не проходит почему то, когда как если делать через "else" - работает всё :
почему так происходит кто нить объяснит? или мне теперь все команды придётся писать через "else". и как лучше с точки зрения профессианалов? -------------------- .. я - демо версия Бога от Microsoft.. |
||||
|
|||||
| qwe113 |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 11 Регистрация: 7.11.2006 Репутация: нет Всего: нет |
Что тут не понятного?
Метод ReceiveText достает из внутреннего буфера данные (строку). В первом случае, ты два раза его вызываешь, и конечно же второй вызов ReceiveText дает другой результат нежели первый. ТЧтобы твой первый способ работал, необходимо вставить пару строк:
|
|||
|
||||
| BLACK_KOT |
|
|||
|
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 305 Регистрация: 20.12.2006 Репутация: -1 Всего: -1 |
благодарю!
-------------------- .. я - демо версия Бога от Microsoft.. |
|||
|
||||
| BLACK_KOT |
|
|||
|
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 305 Регистрация: 20.12.2006 Репутация: -1 Всего: -1 |
ёмоё, вот ещё проблема:
команда скрин проходит нормально, а вот с командами от клавиш мыши хрень какая то. посылал с клиента команды и через onClick и через onkeyup и через хук - всё время на серваке эта команда многократно почему то повторяется. тоесть на посланный клик правой кнопкой мыши - на серваке раз 20 (поразному) кликает. кто нить подскажет из за чего это и как устранить? Это сообщение отредактировал(а) BLACK_KOT - 1.8.2008, 13:18 -------------------- .. я - демо версия Бога от Microsoft.. |
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Delphi: Сети" | |
|
|
Запрещено: 1. Публиковать ссылки на вскрытые компоненты 2. Обсуждать взлом компонентов и делится вскрытыми компонентами
Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Snowy, Poseidon, MetalFan. |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Delphi: Сети | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |