![]() |
|
Модераторы: Akella, bartram |
![]()
|
|
| InfMag |
|
|||
|
… ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 1037 Регистрация: 21.11.2004 Репутация: нет Всего: 4 |
Вобщем такая телега - стоит у меня ESET Smart Security, поставил radmin, но не тут-то было, не коннектится. Отключил файрвол в Smart Security и все как по маслу. Пробовал ставить интерактивный режим в SS и добавлять порт radmin-а в исключения - как не маялся ничего не спасло.
Что нужно сделать с ентим файрволом чтобы он пускал radmin-новские коннекты? |
|||
|
||||
| neweraser |
|
|||
![]() Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 598 Регистрация: 17.2.2008 Репутация: нет Всего: 6 |
не юзал ESET Smart Security, поэтому не знаю, поможет совет или нет, в outpost firewall есть режим обучения, так вот он пропускает и запоминает все и вся, если он есть и в ESET Smart Security, то все будет
Это сообщение отредактировал(а) neweraser - 11.8.2008, 09:48 -------------------- Кто ищет, тот всегда найдет. |
|||
|
||||
| InfMag |
|
|||
|
… ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 1037 Регистрация: 21.11.2004 Репутация: нет Всего: 4 |
neweraser, вопрос уже решен, интерактивный режим я поставил и он теперь каждый поток спрашивает у меня. там же я и разрешил радмин.
Добавлено через 17 секунд neweraser, тот же оутпост в режиме обучения. |
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "Программное обеспечение" | |
|
|
Запрещается! 1. Обсуждение крэков, кейгенов и других подобных программ Пробуйте искать сами или обращайтесь в приват к участникам форума. Темы с подобными вещами будут немедленно удаляться, а нарушители - получать предупреждения. Также запрещается обсуждение проблем работы этих программ (что куда вписать, куда что скопировать и т.п...) 2. Давать ссылки на взломанные продукты
|
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Программное обеспечение | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |