Модераторы: Partizan, gambit
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> вопрос по гриду 
:(
    Опции темы
motorway
  Дата 18.10.2008, 16:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 578
Регистрация: 2.3.2008

Репутация: -1
Всего: 0



Собираюсь делать приложение, в котором будет грид (таблица) на ASP.NET. Нужно, чтобы при нажатии на определенную ячейку можно было писать в нек-ром дополнительном поле текст, напр., формулы. Например, нажимаем на ячейку A1 и пишем в этом доп. поле формулу, и так для каждой ячейки. Т.е. каждой ячейке соотв. еще некоторый текст, кроме того, который пишется в самой ячейке.

И вот я думаю, как это лучше сделать. Либо сразу при введении данных записывать это в БД, а при нажатии на ячейку доставать из БД, либо на клиенте запоминать в переменных ява-скрипта, а потом при сохранении передавать данные скрипту.

Как лучше?
Обычно если в ява-скрипте делаешь большие массивы, то тормозит, для таблицы порядка 100*100 уже будет несносно.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Прежде чем создать тему, посмотрите сюда:
mr.DUDA
THandle

Используйте теги [code=csharp][/code] для подсветки кода. Используйтe чекбокс "транслит" если у Вас нет русских шрифтов.
Что делать если Вам помогли, но отблагодарить помощника плюсом в репутацию Вы не можете(не хватает сообщений)? Пишите сюда, или отправляйте репорт. Поставим :)
Так же не забывайте отмечать свой вопрос решенным, если он таковым является :)


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, mr.DUDA, THandle.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по .NET и C# | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0391 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.