Модераторы: Sardar, Aliance
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Реферер после редиректа, разве не пустой? 
:(
    Опции темы
kulibinka
Дата 15.11.2008, 20:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 20.11.2006

Репутация: нет
Всего: 4



Добрый день. 

Вопрос следующий: есть некие посетители. Они все попадают на мою страницу-обработчик на сайте, которая умно редиректит их на нужные мне страницы моего сайта (считает special_url) через <meta http-equiv="Refresh" content="0; URL=special_url">

Самое интересное: после такого редиректа реферер на конечных страницах пустой (т.е. ни document.referrer в яваскрипте, ни $_SERVER['HTTP_REFERER'] в пхп не видят реферера после редиректа). А счетчики ливинтернета и бигмира как-то видят что реферер не пустой, и говорят правильного реферера!

Вопрос - как они умудряются этого реферера доставать?

Это сообщение отредактировал(а) kulibinka - 15.11.2008, 21:03
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Форум для вопросов, которые имеются в справочниках, но их поиск вызвал затруднения, или для разработчика требуется совет или просьба отыскать ошибку. Напоминаем: 1) чётко формулируйте вопрос, 2) приведите пример того, что уже сделано, 3) укажите явно, нужен работающий пример или подсказка о том, где найти информацию.
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | JavaScript: Общие вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0945 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.