| sergejzr |
Дата 20.11.2008, 23:40 (ссылка)
  |   (нет голосов)
Загрузка ...
|
|
|

Un salsero

Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер
Репутация: нет Всего: 360
|
| Цитата | В Петербурге компания пьяных садистов посадила на кол мужчину, сделавшего им замечание
16:21 // 04.07.2008 В Санкт-Петербурге в пятницу в 7 часов утра на улице Кибальчича обнаружили тело неизвестного мужчины с множественными гематомами и разбитой головой. В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники оперативно-следственной бригады милиции и прокуратуры Невского района, сообщает Конктретно.ru.
Убитого нашли под крыльцом седьмого подъезда дома по Индустриальному проспекту, 10, корпус 1. Одежда на мужчине ниже пояса отсутствовала, голова разбита. Садисты сильно травмировали погибшему задний проход, предположительно, острой доской.
Мужчине на вид около 40 лет, был хорошо одет, ухожен. Правоохранительные органы подозревают в совершении преступления группу из восьми молодых людей, которых зафиксировала камера наружного наблюдения одного из ближайших супермаркетов.
Представителям правоохранительных органов удалось найти 72-летнюю свидетельницу преступления. Женщина рассказала, что мучилась бессонницей и подошла к окну подышать свежим воздухом. Тут пенсионерка увидела, как компания из восьми нетрезвых молодых людей избивала мужчину, который имел неосторожность сделать им замечание.
До сих пор не ясно, почему пенсионерка не отреагировала на происходящее, не вызвала ни "Скорую", ни милицию. Тело погибшего нашли спустя несколько часов случайные прохожие. http://www.crimezone.ru/article/4Jul2008/drunksadist.html
|
|
|
|
|