![]() |
Модераторы: Poseidon |
![]() ![]() ![]() |
|
vladya |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 3 Регистрация: 28.1.2009 Репутация: нет Всего: нет |
Нужно составить програму на асемблере которая будет находить разницу двоих чисел одинаковой длины (тоесть если первое число 2 бита то и второе должно быть тожэ 2 бита иначе должэн быть возврат к вводу чисел)
Спасибо всем. |
|||
|
||||
airyashov |
|
|||
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 284 Регистрация: 1.7.2008 Репутация: 1 Всего: 6 |
пишите помогу
icq:3(один)7748666 mail:airyashov(а)inbox.ru -------------------- icq:3(один)7748666 mail:airyashov( а )inbox.ru |
|||
|
||||
grigiv |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 32 Регистрация: 1.12.2008 Репутация: -3 Всего: -3 |
Здравствуйте!
Еще нужна помощь? Помогу за вознаграждение. Обращайтесь: [email protected] http://www.grigiv.h15.ru P.S. Высылайте подробное задание и сообщите желаемый срок выполнения работы. |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Центр помощи" | |
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |