![]() |
Модераторы: Snowy, Poseidon, MetalFan |
![]() ![]() ![]() |
|
SL1CK |
|
|||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 4 Регистрация: 17.3.2009 Репутация: нет Всего: нет |
Вобщем делаю программку чат через фтп, есть сервер игровой на котором есть чат, я делаю программу чтобы можно было не захоодить на сервер , а чатиться через фтп с помощью программы..
Программа должна заходить на сервер используя веденные Логин, пароль, каталог на фтп Проьлемма в том что когда ввожу каталог на фтп допустим 'katalog' то при коннекте вылетает ошибка говорящая что такого каталога не существует, хотя он существует!.. Как это исправить?? Вот код:
|
|||
|
||||
Cyanide |
|
||||||
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 1 Регистрация: 27.8.2009 Репутация: нет Всего: нет |
Твой код:
Попробуй изменить порядок таким:
И, самое главное, Edit4 не должен иметь текст "katalog". Придётся ставить префикс '/'. Таким образом Edit4.Text := '/katalog'
|
||||||
|
|||||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Delphi: Сети" | |
|
Запрещено: 1. Публиковать ссылки на вскрытые компоненты 2. Обсуждать взлом компонентов и делится вскрытыми компонентами
Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Snowy, Poseidon, MetalFan. |
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Delphi: Сети | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |