![]() |
Модераторы: korob2001, ginnie |
![]() ![]() ![]() |
|
GShadrin |
|
||||
Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 101 Регистрация: 20.7.2009 Где: Екатеринбург Репутация: нет Всего: нет |
Не могу понять почему не печатает "NUPIM\n";
Я не верно использую аларм? почему не происходит выполнение блока
|
||||
|
|||||
DaemonSuw |
|
||||
Бывалый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 155 Регистрация: 11.3.2008 Репутация: 3 Всего: 3 |
а можете поподробнее описать что вы хотите сделать)...
блок
выполняется когда произошла ошибка в eval {} блоке, где в переменную $@ попадает сама ошибка... я считаю что в блоке исключительной ситуации произойти не может!
|
||||
|
|||||
GShadrin |
|
|||
Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 101 Регистрация: 20.7.2009 Где: Екатеринбург Репутация: нет Всего: нет |
я хочу чтобы если через 10 секунд пользователь не введет строку а переменную $new_comand_line записалось слово 'noop' и управление передавалось дальше.
пользовался этой статьей http://valera.asf.ru/perl/help/name.php?name=alarm |
|||
|
||||
shamber |
|
||||||||||||
![]() Эксперт ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 1422 Регистрация: 5.9.2006 Где: Россия Репутация: 17 Всего: 18 |
А система у Вас какая?
насколько я помню под Windows alarm неработает/криво работает. Там проблема с блокирующим вызовом STDIN. Я в свое время, когда у меня вставала проблема с этим решил ее установкой модуля Term::Getch. Ставиться из ppm без проблем. Как-то так ![]()
Мысли буржуинов на эту тему
Это сообщение отредактировал(а) shamber - 18.10.2009, 23:23 |
||||||||||||
|
|||||||||||||
![]() ![]() ![]() |
Правила форума "Perl" | |
|
Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, korob2001, sharq. |
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Perl: Общие вопросы | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |