Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> [GTK+] Glade управление содержимым контейнера 
:(
    Опции темы
Colloseum
Дата 26.11.2009, 22:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 71
Регистрация: 4.7.2006

Репутация: нет
Всего: нет



Подскажите, если есть виджет hpaned, как мне во нажатию на кнопку меню вписать в левую сторону контейнера например кнопку или другой виджет. Другими словами если ли способ манипулировать наполнением контейнеров в рантайме интерфейса сделанного в Glade. 

Как такое сделать если полностью писать на С++ более менее понятно а как зауправлять формами из xml'а Glade'a?

В приципе общая идея такая:
1. Есть главное окно с gtk_hpaned_new() - чтоб за рамку можно было  менять размер.
2. Выбирая соотв. пункт меню хочу в левом и/или правом менять содержимое контейнера на treeview, editbox и т.д.

Такие операции в принципе возможны или при использовании Glade можно получить только статический интерфейс.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "С/С++: Кроссплатформенное программирование, QT/Gtk+/wxWidgets"
JackYF
Любитель
  • В заголовке темы в квадратных скобках обозначьте используемую вами библиотеку, например: [QT],[GTK],[wx].
  • Если вопрос актуален только для некоторой версии библиотеки, либо, если вы пользуетесь не самой последней версией, укажите это. Например: [QT4], [GTK2].
  • Все начинающие изучать Qt - не забудьте зайти сюда.
  • Проставьте несколько ключевых слов темы, чтобы её можно было легче найти.
  • В вопросе укажите полную версию версию библиотеки, а также все дополнительные используемые программные пакеты.
  • Не забывайте пользоваться кнопкой "Код".
  • Телепатов на форуме нет! Задавайте чёткий, конкретный и полный вопрос. Указывайте полностью ошибки компилятора и компоновщика.
  • Новое сообщение должно иметь прямое отношение к тематике этого раздела. Флуд, флейм, оффтопик запрещены.
  • Категорически запрещается обсуждение вареза, "кряков", взлома программ и т.д.

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, JackYF, Любитель.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | С/С++: Кроссплатформенное программирование, Qt/Gtk+/wxWidgets | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0781 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.