Модераторы: Snowy, Poseidon
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Нужен партнер (без вложений) в Интернет-портал, только из Москвы 
:(
    Опции темы
Canidor
Дата 30.11.2009, 13:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 12.7.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Я вложил собственные средства в разработку довольно сложного коммерческого Интернет-проекта. Портал недавно создан и работает. Есть успехи, но также есть определенные задачи. Для совместного решения этих задач нужен партнер. От партнера не требуется финансовых вложений, но он должен иметь личные контакты/связи с Интернет-магазинами или, по крайней мере, уметь договариваться с ними. Подчеркну, что все задачи будем решать совместно. Желательно, чтобы партнер обладал знаниями в области SEO, имел практику продвижения сайтов. Портал создан совсем недавно и пока не приносит прибыли, но есть четкая стратегия развития проекта по этапам, и сама концепция полностью заточена под монетизацию проекта. Цель – как можно скорее выйти на получение прибыли, которая в дальнейшем будет поровну делиться между партнерами.
Предложения пишите, пожалуйста, сюда: [email protected]

PM MAIL   Вверх
Uragan
Дата 10.12.2009, 03:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 139
Регистрация: 29.10.2005

Репутация: нет
Всего: 0



Пиши на [email protected]
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Совместные проекты/поиск партнёров"
Snowy
Poseidon

Внимание:
В этом форуме обсуждаются вопросы только по совместным проектам, когда Вы хотите найти партнёров или стать участником проекта.
Запрещается размещение заказов на написание программ, поиск работников (для этого есть раздел "Работа") и реклама своих сетевых ресурсов.

Этот раздел только для проектов в которых Вы будете выступать в качестве исполнителя!

Темы и сообщения, не удовлетворяющие данным правилам, будут удаляться на основании пункта 3 Правил форума!

  • Человек, создающий тему, становится руководителем проекта. Все вопросы о разработке решаются с его согласия.
  • Публикация предложения к сотрудничеству считается защищённым авторскими правами и не может разрабатываться без согласия с руководителем проекта.
  • Конечный продукт должен содержать указание на всех участников и Vingrad.

  • Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Snowy, Poseidon

     
    1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
    0 Пользователей:
    « Предыдущая тема | Совместные проекты/поиск партнёров | Следующая тема »


     




    [ Время генерации скрипта: 0.0525 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


    Реклама на сайте     Информационное спонсорство

     
    По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
    Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.