![]() |
|
Модераторы: feodorv, GremlinProg, xvr, Fixin |
![]()
|
|
| dreamer21 |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 37 Регистрация: 24.8.2009 Репутация: нет Всего: нет |
Компилирую в среде Visual C++ 6.0. Выдается только звук, окно не выводится( Что делать??? |
|||
|
||||
| dreamer21 |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 37 Регистрация: 24.8.2009 Репутация: нет Всего: нет |
Часть проблема стала по-тихоньку решаться... Я влючил в свою программу манифест, чтобы можно было использовать стили XP. При компиляции этого кода в VS2008 не возникало таких ошибок. Может можно как-то изменить манифест, чтобы он работал и при компиляции в Visual C++ 6.0?? При исключении манифеста из проекта все работает.
Это сообщение отредактировал(а) dreamer21 - 17.1.2010, 19:26 Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
api.exe.Manifest 0,73 Kb |
|||
|
||||
| 586 |
|
|||
|
Эксперт ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 2243 Регистрация: 8.5.2006 Репутация: 39 Всего: 146 |
Нужно вызвать InitCommonControls.
|
|||
|
||||
| dreamer21 |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 37 Регистрация: 24.8.2009 Репутация: нет Всего: нет |
586, спасибо) Действительно помогает. Раньше то я вызывал InitCommonControls(), но потом заметил, что при компиляции в 2008 студии все работает и без этого (стоит лишь только включить в ресурсы манифест). Решил забить на это, но видно забивать не стоит)))
|
|||
|
||||
![]()
|
| Правила форума "C/C++: Системное программирование и WinAPI" | |
|
|
На данный раздел распространяются Правила форума и Правила раздела С++:Общие вопросы . Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Chipset, Step, Fixin, GremlinProg, xvr. feodorv. |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | C/C++: Системное программирование и WinAPI | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |