Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> АTL Composite Control в Visual C++ 2005 
:(
    Опции темы
kurlyak
Дата 24.3.2010, 22:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 218
Регистрация: 7.11.2007

Репутация: нет
Всего: 3



У меня следующая проблема. Читаю книгу по СОМ которая написана для VC++ 6.0. Пробывал я пример мой из книги в VC++ 6.0 все получаеться. Но при переходе на VC++ 2005 возникла следующая проблема. В ATL проект в VC++ 6.0 когда добавляеться ATL Object то есть возможность добавить Composite Control из списка Controls. А в VC++ 2005 нету Composite Control есть только ATL Dialog. Мне нужно в моем ATL проект диалоговое окно (то есть Composite Control) и я пытаюсь добавлять в VC++ 2005 в проект ATL Dialog в результате у меня в проекте нету ни одного интерфейса, ни интерфейса I.......Event, ни при создании ATL Dialog нету возможности подключить Connection Point как в VC++ 6.0.
Вопрос следующий. Как мне в VC++ 2005 создать объект ATL аналогичный в VC++ 6.0 - Сomposite Control что бы и диалог был в нем, и интерфейсы все и Connection Point.
PM MAIL   Вверх
kurlyak
Дата 24.3.2010, 23:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 218
Регистрация: 7.11.2007

Репутация: нет
Всего: 3



Нашел уже! При добавлении ATL Class -> ATL Control -> есть группа радио кнопок в окне Оптионс (вроде точно не помню) там и ставиться Composite Control.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | C/C++: COM/DCOM/ActiveX/ATL/CORBA | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0372 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.