![]() |
|
Модераторы: Poseidon |
![]()
|
|
| Рыся |
|
|||
|
Новичок Профиль Группа: Участник Сообщений: 5 Регистрация: 6.1.2010 Репутация: нет Всего: нет |
Задачка не сложная:
Вычислить значение функции f(a,b ), нужно решить с помощью подпрограмм.
Как сделать программу проще, чтоб не надо было вводить все эти f1, f2... Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
P1070159.JPG 87,25 Kb |
|||
|
||||
| DeMoNN |
|
||||
|
Бывалый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 179 Регистрация: 21.3.2008 Репутация: 1 Всего: 2 |
Если я правильно понял, то тебе нужно наиболее короткое решение этой задачи, но с использованием подпрограммы? Тогда вот:
надеюсь не ошибся при нборе функции. ЗЫ А ты свою программу проверял? Зачем присваиваешь а и б после ввода нули?;)
|
||||
|
|||||
![]()
|
| Правила форума "Центр помощи" | |
|
|
ВНИМАНИЕ! Прежде чем создавать темы, или писать сообщения в данный раздел, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума и конкретно этого раздела.
Более подробно с правилами данного раздела Вы можете ознакомится в этой теме. Если Вам помогли и атмосфера форума Вам понравилась, то заходите к нам чаще! С уважением, Poseidon, Rodman |
| 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
| 0 Пользователей: | |
| « Предыдущая тема | Центр помощи | Следующая тема » |
|
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |