![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
|
BBulat |
|
|||
Шустрый ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 81 Регистрация: 5.12.2006 Репутация: нет Всего: нет |
Извините, что создал тему по такому пустяку, просто никак не могу воспользоваться функцией rand(). Делаю все, как в msdn, пробовал в VS6 и VS8, в обоих случаях 'rand' : undeclared identifier. Как будто не подключен stdlib.h, но он подключен и более того, я пробовал запустить пример из msdn - аналогичная ошибка.
вот как я использую rand() в консольном приложении:
Заранее благодарен! |
|||
|
||||
Albor |
|
|||
Опытный ![]() ![]() Профиль Группа: Участник Сообщений: 589 Регистрация: 28.2.2009 Репутация: 7 Всего: 9 |
Попробовал в 8й студии, даже подключать stdlib.h не пришлось - всё видится.
Это сообщение отредактировал(а) Albor - 11.6.2010, 13:09 |
|||
|
||||
ИванМ |
|
|||
![]() Эксперт ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Завсегдатай Сообщений: 1260 Регистрация: 19.6.2006 Где: СПб Репутация: нет Всего: 23 |
BBulat, напишите все инклуды за исключением "stdafx.h" внутри файла "stdafx.h" и все будет работать. Не работает, потому что вы используете precompiled headers.
И еще почитайте про новый стиль заголовков. И функцию main пишите с возвращаемым значением int, а не void. Это к делу не относится, но так, для развития. Это сообщение отредактировал(а) ИванМ - 14.6.2010, 20:19 |
|||
|
||||
![]() ![]() ![]() |
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) | |
0 Пользователей: | |
« Предыдущая тема | Visual C++/MFC/WTL | Следующая тема » |
|
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003 IPS, Inc. |